Плавающий пол всплыл...

Аватар пользователя Данилтус

Дорогие мои! Привет

Наверное моя проблема капля в море ужаса, который переживаете вы, но с развившимся психозом (психиатр подтвердил, что это уже не невроз) для меня это до сих пор проблема номер один. Я уже много раз писал на этот форум и действительно моральная поддержка самое сильное средство, однако всё не так уж и сладко. О чём же я? Соседи сверху. На данный момент они не живут там, а у них ведётся ремонт. Договорившись с хозяином сделали 2 см шумопласта который сверху залили стяжкой с зазорами от стен, звукоизоляцию делала группа "акустик групп" их ребята потом после стяжки подрезали все по периметрам и прошлись вибросилом.

Однако ситуация в том, что шагов рабочих как мне казалось (очень надеюсь) не слышно, что подтверждает якобы и жена, но вот когда они стучат, сверлят, что то тяжелое роняют на пол и что-то тяжёлое (типо шкафа, может увесистые леса) двигают по полу - это слышно. Слышно структурные звуки и я не понимаю все или частично. На данный момент я в смятении, т.к. после звукоизоляции пола под нагрузкой - от стяжки обещали приемлимые комфортные условия жизни. По стенам звук конечно идёт, однако они почти все несущие кирпичные и очень толстые. Другие соседи исключаются, т.к. есть основания - уже всё узнал. Вот и думаю звукоизоляция пола соседу сверху не выход? Помогите унять беспокойство Помогите

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Данилтус
Конечно не зря вы сделали стяжку соседу сверху

А возможно ли привыкнуть или адаптироваться с помощью тех же психологов к единичным стукам, брякам? Допустим не будет топота к примеру, можно будет привыкнуть к отдельным единичным стукам?

RSS-материал
Перейти в форум: