Плавающий пол всплыл...

Аватар пользователя Данилтус

Дорогие мои! Привет

Наверное моя проблема капля в море ужаса, который переживаете вы, но с развившимся психозом (психиатр подтвердил, что это уже не невроз) для меня это до сих пор проблема номер один. Я уже много раз писал на этот форум и действительно моральная поддержка самое сильное средство, однако всё не так уж и сладко. О чём же я? Соседи сверху. На данный момент они не живут там, а у них ведётся ремонт. Договорившись с хозяином сделали 2 см шумопласта который сверху залили стяжкой с зазорами от стен, звукоизоляцию делала группа "акустик групп" их ребята потом после стяжки подрезали все по периметрам и прошлись вибросилом.

Однако ситуация в том, что шагов рабочих как мне казалось (очень надеюсь) не слышно, что подтверждает якобы и жена, но вот когда они стучат, сверлят, что то тяжелое роняют на пол и что-то тяжёлое (типо шкафа, может увесистые леса) двигают по полу - это слышно. Слышно структурные звуки и я не понимаю все или частично. На данный момент я в смятении, т.к. после звукоизоляции пола под нагрузкой - от стяжки обещали приемлимые комфортные условия жизни. По стенам звук конечно идёт, однако они почти все несущие кирпичные и очень толстые. Другие соседи исключаются, т.к. есть основания - уже всё узнал. Вот и думаю звукоизоляция пола соседу сверху не выход? Помогите унять беспокойство Помогите

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Тиша

Данилтус,
Конечно не зря вы сделали стяжку соседу сверху. Эффект безусловно будет хороший. Без плавающей стяжки вы со своим неврозом точно не смогли бы жить спокойно, слыша каждый шаг и шорох соседа сверху.

RSS-материал
Перейти в форум: