Подлая соседка из Кожухова опять настроила донос на несчастную семью

Аватар пользователя Tatyana 4

У нас в доме живёт соседка,в Кожухово,квартира 198,по улице Святоозерская,д.16.Пожилая и бессовестная женщина.Ненавидит детей и на семьи стучит в опеку,полиции Одна сладкая цель,чтобы испортить людям жизнь.Участковый на ее стороне,на жалобы ,а клевете вообще ноль реакции,ее с кем она любит устраивать посиделки,бывшие с ней кумушки,любительницы выпить под передачу тв,сплетни разносят обо всех.Пришли однажды по вызову этой образины,так другая,(193квартмра)такая же ,ее подруга,высунулась и давай грязь лить про человека,половина неправда.И куда она уехала,с кем живёт,деньги и сколько закончились,дескать вернулись и мечтают ...переводит в насмешку,да какое тебе дело до чужих денег ?Кто дал право вообще лезть в чужую жизнь и пространство?Сама эта дамочка живёт со странным мужиком,приходящим и что?Ремонтом весь подъезд задолбала вконец.И плевать ей на все и всех.И на какие доходы его сделала?И такая ситуация в каждом доме есть.Когда такие вот все передохнут наконец или растворятся в собственном дерьме бессмысленной злобе и ненависти к ближнему?Как вы считаете,напишите.

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Морозов
Как вы считаете,напишите.

Tatyana 4,
Мы считаем что ты БОТ, потому что обычный пользователь не может зарегистрировать логин на латинице, форма регистрации это не позволяет. Кроме того твоя тема, с опубликованным адресом, нарушает КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных, что может привести к блокировке сайта Роскомнадзором. Иногда надо включать голову, прежде чем что то написать.
Эти боты в последнее время особо не заморачиваются с регистрацией, аватарки с котиками плюс имя на латинице с цифрой Катается от смеха

https://boomdown.org/user/18119

https://boomdown.org/user/18111

RSS-материал
Перейти в форум: