Очередные верхние

Аватар пользователя eternalpanic

Нынешнюю квартиру выбирал муж, в силу переезда из другого города найти съемное жилье на последнем этаже в определенном месте не удалось. Поначалу было сносно, лишь стандартные, но не слишком интенсивные звуки обычной быдложизнедеятельности в виде бессмысленного многочасового шараханья из угла в угол с глухим топотом, дебильной возней и редким пьяненьким ночным ржачем или скандалом. Ну и естественно, что любая упавшая мелочь грохочет как пушка. Я уже человек деформированный, поэтому мне любой звук от соседей омерзителен, но, справедливости ради, там не было детей, животных и регулярной музыки.
Но почему-то все в очередной раз стало плохеть на глазах, и вот уже пылесосят ночью и дрочат мебелью потолок, а кульминацией была вечеринка непонятно откуда взявшихся детей лет 12-13 в количестве штук 10 до 4х утра. Я не знаю, что в этом случае делать. Ребенок неопределенного пола послушно открывал три раза дверь и обещал уняться, но толку-то, и только после вполне серьезной угрозы обмазать дверь говном начало затихать. Взрослых там не было. Будить детей после ночной тусы смысла нет, потому что им насрать. Эта ситуация может повторяться миллион раз, и ничего не сделать.
Ментов не вызывали, потому что нет и не будет регистрации в городе. Можно ли дать ментам договор аренды с подделанной датой заключения, чтобы избежать штрафа? Что вообще делать?
Ну кроме переезда.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Один в поле

ЛопатоВед:

во многих городах работает много камер видеонаблюдения

, ой, да шо вы хаварите? Это то в спальных районах? Я с вас смеюсь. А полимили можно взятку сунуть. Вот недавно, вызывал наряд на шум, смотрели так словно говорили: дайте взятку, ну дайте взятку и всё сделаем. Ета доблестная хвардия сама быдланам советует как людей травить, потому как работать не охота и ждёт кто ставку выше подымет. Мне опять скажут что прав им достаточных не выделено, не правда, это всё от безнаказанности, безответственности и отсутствия наказания за предыдущее. Нет, это какие нервы надо иметь когда в тысячный (стотысячный) раз люди просят помощи, кивают на статьи а "онИ" хладнокровно отвечают что это не Их дЕло... Раньше было жёстко, зато теперь всё мягко, мягше не куда. А ещё удивляются что люди о Сталине чаще вспоминают, не от хорошей жизни и не о хорошей, просто порядка хочется. Недостижимая величина блин.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

RSS-материал