Классика: слоны сверху

Аватар пользователя Алексей-Алексей

Всем привет. У меня коротко, будет несколько вопросов, остальное все по классике: у быдла сверху он жеребенок, который может смело и до 2 ночи бегать. Сколько ему лет, не знаю, не ходил (и судя по этому и не только форуму, это было самое правильное решение в данной ситуации), но в сад или куда там он ходит очень редко: весь февраль я был дома, этот слон с утра до ночи носился. Но топот - это еще не самое страшное. В доме все батареи меняли на биметалл, еще задолго до меня, так этот жеребенок не просто топает, он лупит по батареям и визжит в них. Кто с этим сталкивался, тот знает, что самая большая проблема таких батарей - нереальная передача звуков, и ничего толком не помогает. Долбежка по батареям не помогает совсем. Самое забавное слышать, как вместе с дико орущим слоном ржут его быдло-родители в 2 ночи. Ну и двигающиеся с диким скрипом предметы - это классика. Хотя, надо сказать, в обычной жизни родителей не слышно, а до февраля я и ребенка не слышал, хотя редкий топот или прыжки были. Но это заслуга скорее неплохой звукоизоляции: блочный дом, несущие стены 40 см с пустотами, пустотные перекрытия 18 см, голосов в принципе не слышно, только по этим дурацким батареям, которые я потом сменю обратно на чугун.

Гугл и этот форум дали понять, что обращение в полицию и тем более участковому, скорее всего, не поможет, а может сделать хуже, поэтому я сразу приступаю к делу. Буду заказывать виброколонку, пока же использую беспроводную колонку в кастрюле - и к потолку. Тут писали, что ее мощности не хватит (у меня 3.5 Вт), но это явно не так: даже при включении на 3/4 быдло несколько раз тормозило на какое-то время, а на днях ночью наоборот быдло-сын с быдло-отцом начали специально скакать как на лошади - типа, на тебе обраточку. Если что, я слушаю электронную музыку с соответствующей бочкой. Вибро буду включать только в отведенное время, то есть с 7 до 23. И тут появляются вопросы:

1. В москве есть тихий час с 13 до 15 часов, но я не пойму, нужно ли на это время отключать звук - пишут, что этот якобы промежуток относится только к ремонтным работам, что странно.

2. Если быдло все же соизволит вызвать участкового или полицию, правильно ли я понимаю, что общение с последними происходит только за дверью, ни в коем случае их не пускать даже на порог и указывать на то, что звук тихий?

3. Осталось только одно место на потолке, не закрытое натяжным потолком - это шкаф, он находится как раз между комнат. Из плюсов то, что его можно закрыть, оставив колонку внутри, а в другой комнате я ее уже почти не буду слышать. На сколько в стороны будет расходиться звук от виброколонки и не помешает ли он соседям снизу? За боковых не сильно переживаю, тк как до них звук явно не дойдет.

4. Буду брать колонку Adin s8bt 26W, правильно ли я понял, что к ней не нужен отдельный усилитель?

С уважением, лучший сосед на свете Поражён Подмигивает

Подписка на комментарии Комментарии (89)

Аватар пользователя СингхКришнадас

можно ли написать заяву на подобных вырожденцев по ст. истязание?
коневода посадили по ней

Whether 'tis nobler in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles,
And by opposing end them?

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ В ГОСОРГАНЫ.

RSS-материал
Перейти в форум: