Классика: слоны сверху

Аватар пользователя Алексей-Алексей

Всем привет. У меня коротко, будет несколько вопросов, остальное все по классике: у быдла сверху он жеребенок, который может смело и до 2 ночи бегать. Сколько ему лет, не знаю, не ходил (и судя по этому и не только форуму, это было самое правильное решение в данной ситуации), но в сад или куда там он ходит очень редко: весь февраль я был дома, этот слон с утра до ночи носился. Но топот - это еще не самое страшное. В доме все батареи меняли на биметалл, еще задолго до меня, так этот жеребенок не просто топает, он лупит по батареям и визжит в них. Кто с этим сталкивался, тот знает, что самая большая проблема таких батарей - нереальная передача звуков, и ничего толком не помогает. Долбежка по батареям не помогает совсем. Самое забавное слышать, как вместе с дико орущим слоном ржут его быдло-родители в 2 ночи. Ну и двигающиеся с диким скрипом предметы - это классика. Хотя, надо сказать, в обычной жизни родителей не слышно, а до февраля я и ребенка не слышал, хотя редкий топот или прыжки были. Но это заслуга скорее неплохой звукоизоляции: блочный дом, несущие стены 40 см с пустотами, пустотные перекрытия 18 см, голосов в принципе не слышно, только по этим дурацким батареям, которые я потом сменю обратно на чугун.

Гугл и этот форум дали понять, что обращение в полицию и тем более участковому, скорее всего, не поможет, а может сделать хуже, поэтому я сразу приступаю к делу. Буду заказывать виброколонку, пока же использую беспроводную колонку в кастрюле - и к потолку. Тут писали, что ее мощности не хватит (у меня 3.5 Вт), но это явно не так: даже при включении на 3/4 быдло несколько раз тормозило на какое-то время, а на днях ночью наоборот быдло-сын с быдло-отцом начали специально скакать как на лошади - типа, на тебе обраточку. Если что, я слушаю электронную музыку с соответствующей бочкой. Вибро буду включать только в отведенное время, то есть с 7 до 23. И тут появляются вопросы:

1. В москве есть тихий час с 13 до 15 часов, но я не пойму, нужно ли на это время отключать звук - пишут, что этот якобы промежуток относится только к ремонтным работам, что странно.

2. Если быдло все же соизволит вызвать участкового или полицию, правильно ли я понимаю, что общение с последними происходит только за дверью, ни в коем случае их не пускать даже на порог и указывать на то, что звук тихий?

3. Осталось только одно место на потолке, не закрытое натяжным потолком - это шкаф, он находится как раз между комнат. Из плюсов то, что его можно закрыть, оставив колонку внутри, а в другой комнате я ее уже почти не буду слышать. На сколько в стороны будет расходиться звук от виброколонки и не помешает ли он соседям снизу? За боковых не сильно переживаю, тк как до них звук явно не дойдет.

4. Буду брать колонку Adin s8bt 26W, правильно ли я понял, что к ней не нужен отдельный усилитель?

С уважением, лучший сосед на свете Поражён Подмигивает

Подписка на комментарии Комментарии (89)

Аватар пользователя Алексеевич

Да само собой- я читал в ВК в группе что многие специально стримы включают с ютьба что заебать мелких уродов. Эти стримы типа играющих в игрушки где все матерятся как хотят. Или блоггеры типа реального перца.

RSS-материал
Перейти в форум: