В объявлении пишут "соседи тихие и приличные"...

Аватар пользователя ВитаминС

По мотивам поста Olga 9:

и пишут что соседи тихие и приличные, просто для меня это основное)

Не знаю кто как, но я бы просто не верил в подобное при переезде. Довелось жить в разных местах, и видел разных людей, но большинство из них поднимали шум.

Мой совет - убедиться лично насколько действительно тихо на новом месте. Не так сложно предварительно познакомится с потенциальными будущими соседями и несколько раз потусить на новом месте в вечер пятницы/субботы. Но и это не гарантия тишины и спокойствия.

Ваши мнения, стоит ли доверять подобным рекламным трюкам?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Один в поле

Оспади, в какой стране мы живём... Человек раз попав в переделку с упырями по соседству уже ни в чём не может быть уверен. Он боится что не продаст квартиру, боится что не сможет купить тихую квартиру. Кто может и хватает сил привыкает снимать квартиры и менять их как только застучат за стеной. Это что, жизнь? Что такое дом? Дом - это место где ты можешь (должен иметь право) отключится от внешнего мира, расслабиться, набраться сил чтобы вновь выйти в этот долбаный-раздолбаный мир обратно. Но и это почти невозможно, мы вынуждены до крови сражаться за право на спокойствие. Откуда столько тупых дебилов? На днях снова вызывал полицию на шум, ублюдки по закону подлости шуметь перестали. Менты приехали, предложили написать заявление (в который раз) и усё, они шумом не занимаются. Ни кто шумом не занимается, всем написал, все ни при чём.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

RSS-материал
Перейти в форум: