В объявлении пишут "соседи тихие и приличные"...

Аватар пользователя ВитаминС

По мотивам поста Olga 9:

и пишут что соседи тихие и приличные, просто для меня это основное)

Не знаю кто как, но я бы просто не верил в подобное при переезде. Довелось жить в разных местах, и видел разных людей, но большинство из них поднимали шум.

Мой совет - убедиться лично насколько действительно тихо на новом месте. Не так сложно предварительно познакомится с потенциальными будущими соседями и несколько раз потусить на новом месте в вечер пятницы/субботы. Но и это не гарантия тишины и спокойствия.

Ваши мнения, стоит ли доверять подобным рекламным трюкам?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя ЛопатоВед

Mackenna,

Что бы вышел адекватный закон. только не против кошек собак детей и топтунов, а против меломанов и музыкантов и любителей поорать

Судя по вашему профилю - Вы из РФ. Так вот, в РФ давным-давно есть законы, позволяющие усмирять шумных меломанов и музыкантов. Новые законы тут не нужны - нужно чтобы полимилиция по уже имеющимся законам нормально работала. А вот против топтунов и собак нормальных законов нет, им нынче разрешено шуметь когда угодно, ибо законодатель решил, что бытовые шумы не могут никому мешать, и все должны их терперь в любое время.

Потому как эти действия преднамеренные. А все остальное непреднамеренное

Вы, судя по всему, никогда не жили рядом с колхозными топтунами. Они обычно как раз начинают преднамеренно сильнее топать, если их вежливо попросить перестать шуметь. Также и собаководы, которые иногда решают поиграть со своей шавкой прямо в квартире (иногда и ночью), и которым наплевать, что сучий лай слышен на 10 этажей вверх и вниз.

Кстати, для колхозных топтунов большинство участников этого сайта - как раз "отморозки меломаны", включающие "какую-то хрень" через виброколонки.

RSS-материал
Перейти в форум: