В объявлении пишут "соседи тихие и приличные"...

Аватар пользователя ВитаминС

По мотивам поста Olga 9:

и пишут что соседи тихие и приличные, просто для меня это основное)

Не знаю кто как, но я бы просто не верил в подобное при переезде. Довелось жить в разных местах, и видел разных людей, но большинство из них поднимали шум.

Мой совет - убедиться лично насколько действительно тихо на новом месте. Не так сложно предварительно познакомится с потенциальными будущими соседями и несколько раз потусить на новом месте в вечер пятницы/субботы. Но и это не гарантия тишины и спокойствия.

Ваши мнения, стоит ли доверять подобным рекламным трюкам?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя severchanin__

Mackenna,
Вы весьма наивны,полагая что кошатники,собачатники и топтуны что-то могут делать непреднамеренно.Делают и еще как!
Проблема еще заключается в том,что когда доходит дело до ментов,последние своими недалекими умозаключениями,встают на сторону источника шума,еще и советуют мол если что обращайтесь!Они блин,даже не понимают,что своими словами делают еще хуже!Подкрепленные словами ментов,и уверенностью в безнаказанности,дебилы начинают создавать еще более конфликтные ситуации,тем самым провоцируя нормальных людей,на дурацкие поступки.А еще добавляют работы тем же ментам!Короче получается замкнутый круг из всеобщей дурости и тупости,от которого в основном страдают невинные люди!Понятно,что и менты тут не виноваты,но они являются частью этого круговорота.Законы должны создаваться для восстановления справедливости,порядка и поддержания человеческих норм в обществе.А не это мутированое месево созданное под дудку действующей власти.

RSS-материал
Перейти в форум: