В объявлении пишут "соседи тихие и приличные"...

Аватар пользователя ВитаминС

По мотивам поста Olga 9:

и пишут что соседи тихие и приличные, просто для меня это основное)

Не знаю кто как, но я бы просто не верил в подобное при переезде. Довелось жить в разных местах, и видел разных людей, но большинство из них поднимали шум.

Мой совет - убедиться лично насколько действительно тихо на новом месте. Не так сложно предварительно познакомится с потенциальными будущими соседями и несколько раз потусить на новом месте в вечер пятницы/субботы. Но и это не гарантия тишины и спокойствия.

Ваши мнения, стоит ли доверять подобным рекламным трюкам?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Mackenna

Бывает такое, что отморозок меломан переехал к жене например или посадили. Вы отсидев в засаде месяц, убедившись, радостно въезжаете. Через год например быдло выгнала жена, закончился срок и оно возвращается.... Оно может просто банально лежать в больнице наркологической. В это время хозяева и продают квартиру. Опрос соседей может ничего и не дать. Просто из за вредности скажут что все тихо. Вариант только один. Что бы вышел адекватный закон. только не против кошек собак детей и топтунов, а против меломанов и музыкантов и любителей поорать. Потому как эти действия преднамеренные. А все остальное непреднамеренное. Человек если с кровати падает каждую ночь, штрафовать его, что ли? Улыбка В общем ходить высматривать не вариант. Пока ходите квартиру продадут другому. Только закон или , как менты сами советуют - где нибудь в тихом месте навалять придурку.

Mackenna

RSS-материал
Перейти в форум: