В объявлении пишут "соседи тихие и приличные"...

Аватар пользователя ВитаминС

По мотивам поста Olga 9:

и пишут что соседи тихие и приличные, просто для меня это основное)

Не знаю кто как, но я бы просто не верил в подобное при переезде. Довелось жить в разных местах, и видел разных людей, но большинство из них поднимали шум.

Мой совет - убедиться лично насколько действительно тихо на новом месте. Не так сложно предварительно познакомится с потенциальными будущими соседями и несколько раз потусить на новом месте в вечер пятницы/субботы. Но и это не гарантия тишины и спокойствия.

Ваши мнения, стоит ли доверять подобным рекламным трюкам?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Leftside

Добрый день,
Как же не раз тут писал, живу на последнем этаже свежей ПИКовской панельки. Под нами живут 2 не воспитанных мелких упыря с такими же родителями. Носятся по квартире с топотом так, что у меня диван дрожит. Орут, вот натурально просто кричат. Игрушки, тлетящие на пол, самокаты и машинки по утрам в выходые. Из-за них мы продаём квартиру. Была и ругонь и полиция с участковыми, помогало не на долго.
Так вот по теме, мы не пишем в объявлении о соседях, и не говорим пока не спросят. Но приходя, покупатели спрашивают почти всегда. Мы говорим, что на площадке все тихие (так оно и есть), а внизу живут 2 мальчика и их слышно.
Поэтому, когда люди пишут что "плиличные тихие соседи", лучше всё же уточнять, как они себя ведут, есть ли дети, мухыка и т.д., т.е. задавать конкретные вопросы и смотреть как отвечают: врут - не врут. Не будет лишним сходить через этаж вверж и вниз и спросить как слышымость в доме.
Из примерно 15 приходящих туристов, только двое пришли именно за последним этажом, остальным он нафиг не нужен, не сталкивались видимо.

RSS-материал
Перейти в форум: