Какие расходы несут продавец и покупатель квартиры?

Аватар пользователя Olga 9

Очень прошу поделиться опытом кто его имеет по данному вопросу. Просто хотелось бы отчётливо понимать какой суммой надо располагать,хотя бы максимально приближенной.

Подписка на комментарии Комментарии (41)

Аватар пользователя Тиша

Olga 9,

Тиша, мало вариантов на последнем этаже? Теперь так котируются именно последние?

Чисто математически, если средняя этажность домов 10 этажей, то серединных этажей из них будет 8, а последних только 1. Да и если брать новостройки, то бывают на последнем этаже пентхаусы.
А если искать еще кирпичные дома и определенные районы, да еще не слишком старые дома и по адекватным ценам, то вообще ничего не найти.

Когда я 3-4 года назад искал, то даже рассматривая полгорода, то цена высокая, то дом старый, то лифта нет, то комнаты проходные (особенно в старых кирпичных часто бывает типа 1-528КП-80), то жд в 300-500 метрах. И в результате я вообще не смог найти ничего подходящего в кирпичных домах. Я даже не был слишком придирчив, мне не нужно было высоких потолков (вполне 250см бы хватило), кухонь-гостиных, супер-ремонта. Но то, что я мог позволить из кирпича это либо трешки в 56-60м2 чаще всего с проходными комнатами годов эдак 60х в основном.
Из панелек у меня было лишь пара вариантов из новых домов. Кирпич-монолит уже при просмотре проденстрировал высокую слышимость от бегающих и орущих детей (вероятно снизу).

RSS-материал
Перейти в форум: