Непонятное поведение соседки

Аватар пользователя Olga 9

Есть у меня соседка, с нижних этажей, несколько лет мы с ней всегда здоровались, улыбались друг другу, иногда перекидывались фразами. В общем,просто соседка. Но в последнее время стала замечать что как то натянуто она со мной стала здороваться, я думала, ну может настроение у человека такое, проблема с сыном или ещё что, но нет, все хуже и же становилось, в общем, на днях вообще друг с другом не поздоровались, решила, что больше с ней и здороваться не буду. Она, кстати из категории тех граждан, которым соседский шум не мешает, а кому мешает это или бездельники или с нервами большие проблемы, она ещё мне высказала как то, что я за столько лет не выехала из квартиры раз так плохо с шумом. Никогда не сталкивались с подобным или может, у кого какие предположения будут, что она на меня окрасилась? Так то все равно конечно, вообще посторонний человек, но чуток неприятно все же))

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Тихий сыч

Ох уж эти соседи
Можно просто игнор им послать мощно

Дайте мне тишины и здоровый сон
И я сверну горы в этом мире несправедливости!

Аватар пользователя Olga

Тиша, так я тоже не общаюсь, но эта женщина как переехала в этот дом то сама стала со мной здороваться. Иногда сталкивались в магазине и вместе шли домой, здесь рядом, мне это не надо было,но бежать то тоже как то стрёмно было.

С быдляком в дискусы не вступаю, брезгливо.

Аватар пользователя Владиус

А я вот всегда какал хорошо, а сегодня что-то слабо покакал. Как думаете в чём причина? в какуле или во мне? или может всё таки унитаз виноват. Вообще странно это всё и непонятно. Хотя я ел нормально и даже пукал.

Аватар пользователя Тиша

Вот поэтому лучше просто не общаться. Я лично ни с кем в дружбу не набиваюсь из соседей, а соседку снизу откровенно не люблю (как и она меня). Никогда не здороваюсь и предпочитаю в одном лифте не ездить. Да и вообще людей малознакомых не люблю. Нелюдимый стал после проблем с шумом.

Аватар пользователя Olga

severchanin__, да видимо так и есть. Конечно не нужна она мне, любопытно просто стало))

С быдляком в дискусы не вступаю, брезгливо.

Аватар пользователя severchanin__

Ваши верхние или боковые,с кем Вы там воюете,наговорили нижней соседке про Вас всякие гадости-это 100%.
Обычная ситуация когда придурки пытаются что-то доказать или найти тех кто будет выслушивать их жалобы и всякие сплетни.
Старайтесь не обращать внимания,сдалась Вам эта нижняя соседка...

RSS-материал
Перейти в форум: