Богатыри спят по 5 часов

Аватар пользователя Екатерина008

Ну вот опять, тема навеяна забегами соседей-богатырей начиная с 9 утра. До 3 ночи они не спали, что-то двигали, грохотали дверями. В 9 утра уже опять начались забеги. Богатырям по 62 года. В течение дня они туда-сюда бегают по лестнице, то в магазин, то в машину, то еще куда-то, раз по 10 за день. А этаж, на минуточку, высокий. Так у них физкульт-марафон, громыхая дверями и железными пятками несутся по лестнице (в 62 года!), ну а ночью.... А ночью они спят по 5-6 часов и снова в забег. Я долго думала, на чем же они сидят... Я в свои 30+ не могу так бегать, у меня болит сердце от постоянного недосыпа, хронического. Еле в магазин тащусь, с валидолом. А они - нет! Я могла бы понять, если бы им было ну 30-40 лет, но в 60+ так скакать! Богатырское здоровье! Которое они приобретают засчет вреда другим. Разговоры не помогают. Круглые глаза делают и продолжают скакать.Еще и песни поют с утра. Вперед и с песней, в выходной день. Сил больше нет... Откуда такое здоровье у них? Почему им не хочется спать? Может они какие-то колдуны? Вряд ли конечно они употребляют наркотики, все-таки не их поколение.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Екатерина008

Нет, они точно не спортсмены, он - дальнобойщик, а она - не знаю кто. Но может конечно спортом занимались в молодости, скорее всего. Да, вот и объяснение.

Аватар пользователя Olga

А может эти прыгуны бывшие спортсмены, у нас через подъезд такие живут, летом бегают постоянно, зимой на лыжах шпарят. Лыжники бывшие, мастера спорта.

С быдляком в дискусы не вступаю, брезгливо.

Аватар пользователя severchanin__

Такие же упыря за стенкой.Бабке наверное почти около 70,носится как истребитель,ее мужинек любитель выпить и вроде как курит,но тоже носится как истребитель.Реально,то ли энергетические вампиры,то ли гребаные пришельцы.Бабкам в подъезде тут тоже под 90 и больше.И везде ходят и в магазины и на улице торчат у подъезда,жутко раздражают.Мимо проходишь,начинают сплетни всякие пускать.Черти блин...

Аватар пользователя Екатерина008

Панельный дом 80-х годов. Проблема в том, что они - не старенькие пенсионеры, а как будто съели молодильных яблок и выглядят молодо, и ведут себя хуже молодежи. (((( В этом-то и заключается мое удивление, откуда такое здоровье! Надо мной раньше жил студент, он тоже иногда шумел по ночам, но чтобы петь песни в 8 утра и скакать- никогда такого не было. Даже он и его дружки спокойно спускались по лестнице. А тут прям бежит через 3 ступеньки с песнями и плясками рано утром! При том, что много раз это обсуждалось, записки писались, объявление вывешивались в подъезде, что мол дайте людям поспать утром, но - нет. "Легко на сердце от песни веселой..."

Аватар пользователя СладкийКотик
На 8 марта в выходной день этот богатырь 62 летний побежал за цветами, в 8 утра! Напевая песни в подъезде! Так весь подъезд проснулся сразу же.

Что у Вас за подъезд такой, что слышно, что там делается? У меня за двумя дверями ничего не слышно из подъезда. И у мамы так же не слышно, тоже две двери. На улице орут - слышно, а в подъезде - нет.

Аватар пользователя Натлинн

Поколение шестидесятых Улыбка)))) Видимо у них хороший начальный заряд бодрости и оптимизма по жизни, ничем их не пронять. Самой до пенсии далеко, но тоже еле ползаю %-)

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Modern

НЕ богатыри, а упыри.

*

Аватар пользователя Один в поле

Екатерина008:

Я в свои 30+ не могу так бегать

, а сейчас это очень распространено, и в 20-ть бывает уже еле волочатся, без обид. Пенсионерам-спортсменам даже завидуешь, в таком возрасте в такой форме, значит всю жизнь за собой следят. Но, кончено непонимание того, что мешают соседям своей "бодростью духа" это в голове.
Екатерина008:

Круглые глаза делают и продолжают скакать.

Катается от смеха Ну, хоть не матерятся и не посылают. Катается от смеха Расспросите их о секретах лёгкости и бодрости, может вам чего посоветуют, наймите их тренерами, глядишь вместе будете скакать и петь. Улыбка Я не издеваюсь, просто видишь в каком состоянии старики бывают, грустно становиться а тут такое.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Екатерина008

Так вот и я говорю... Тут не то, что завидно, мне непонятно, а как им это удается? Откуда столько сил? Прям мистика какая-то. Не болеют ничем, молодые так не скачут... Как будто вампиры, пьют энергию у людей и подзаряжаются...

Аватар пользователя Екатерина008

Я говорила им, что в выходной день по закону нельзя шуметь до 10 утра. В ответ круглые глаза и ответ" А мы музыку не включаем".

Аватар пользователя luserrrr

Екатерина008, дааа,блин, аж завидно стало…

Аватар пользователя Екатерина008

На 8 марта в выходной день этот богатырь 62 летний побежал за цветами, в 8 утра! Напевая песни в подъезде! Так весь подъезд проснулся сразу же. Сил моих больше нет... Я забыла, что такое сон по 8 часов, хотя бы...

RSS-материал
Перейти в форум: