Пианистка, ребенок, голуби

Аватар пользователя ванесса

С соседями нам не повезло. Одни из них тишайшие,что нос бояться высунуть и готовы все терпеть,а другие........ Особенно трудно с теми кто наверху. Там две квартиры.
Первая, которая над нами, большие экономы. Все отходы с тарелок и из кружек выливают в окно. Экономят воду на мытье тарелок. Зато все отливы и балкон у нас загажен голубями. Постоянный скрежен коготков, хлопанье крыльями, курлыканье и груды экскрементов. По хорошему соседка не понимает. Что делать?
А вторая квартира-гремучая смесь. Пианино в любое время (играют 3 человека) и бегающий ребенок. Звонили им, ходили к ним, ругались. Ответ от них - брань и мелкие хулиганства : испачкали нам дверь, подкидывали использованные подгузники, издевательсие записки в почтовом ящике. Их квартира по отношению к нашей проходит по верхнему ребру, так что акустические методы по отношению к ним затруднительны. Стоит дополнительная стальная дверь на 2 квартиры, так что непосредственно до их квартиры не добраться. Та соседка, квартира которой сразу под ними, тоже пыталась с ними бороться ( ходила к ним, ругалась). Результат- на нее написали заявление в милицию. Она испугалась и теперь мне не хочет помогать.
Как бороться? Посоветуйте пожалуйста.

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя ванесса
DD писал(а):
Результат- на нее написали заявление в милицию. Она испугалась и теперь мне не хочет помогать.

И чего же она испугалась и что конкретно писали?

Испугалась она штрафа.
А написали, что они белые и пушистые. Да, они играют на писанино, вот такие они замечательные и культурные люди. А мы, грубые и невоспитанные соседи под предводительством моей соседки, отравляем им жизнь. Не даем культурно развиваться и пытаемся низвести их до нашего колхозного уровня. Почему колхозного? Для меня загадка.

Аватар пользователя DD
Результат- на нее написали заявление в милицию. Она испугалась и теперь мне не хочет помогать.

И чего же она испугалась и что конкретно писали?
"Волков бояться в лес не ходить"
Пусть пишут в милицию свой бред, если что то серьёзное - то можно встретить обратно - статья УК "Клевета".

Они одни там бредни пишут, а вы коллективно можете подтвердить нарушение правопорядка.

У нас так жил ещё один дебил, кроме тех кто над нами - слышимость была "отличная". Так что слышно будет всем если давить звуком.
(что конечно напрягает, если вокруг есть нормальные люди, чтоб им то не мешать, но если другого способа нет...)

RSS-материал
Перейти в форум: