Ваше отношение к большому количеству людей

Аватар пользователя ВитаминС

Это с Пикабу.

Мне тоже толпы не нравятся, не переношу городской транспорт и разные скопления людей (по этой причине почти никогда не хожу на концерты и пр.) А у вас как с этим, спокойно переносите большие людские массы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя СладкийКотик
На работе в офисе шумно,приходится одевать наушники.Кстати многие не обращают внимания на все эти шумы, это для них норм.

Вот на работе в офисе, кстати, тоже не обращаю вообще ни на что внимания, там звуки какие-то не раздражающие. Зверею только если кто-то вдруг включит смартфон без наушников, а там детские голоса вякают...
Сейчас работаю дома - и точно так же только детские голоса с улицы доводят до белого каления плюс еще один мерзкий раздражитель добавился - пианинщик. Вместо того, чтобы работать, хочется с каждым ударом этой твари по клавишам бить его молотком по башке.
Недавно думала про то, что вот умеют же все-таки строить - у нас достаточно новый офис, но никакого топота с соседних этажей там не слышно от слова совсем... Слышно, только если телегу по коридору мимо кабинета везут (иногда по кабинетам развозят технику на телеге). Значит все же не все новостройки одинаково поганы.

RSS-материал
Перейти в форум: