Ваше отношение к большому количеству людей

Аватар пользователя ВитаминС

Это с Пикабу.

Мне тоже толпы не нравятся, не переношу городской транспорт и разные скопления людей (по этой причине почти никогда не хожу на концерты и пр.) А у вас как с этим, спокойно переносите большие людские массы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя severchanin__

Думаю,тут большую роль играет само население в целом,которое тебя окружает.Если к примеру в какой-нибудь Швейцарии в основном культурный и воспитанный народ,и иногда даже наверное приятно среди таких людей находиться,то в России это 90% быдло несусветное.
И даже если человек образованный и пытается походить на приличного,всё равно он уже пропитан дурными манерами,потому что тут по другому не выжить.
Сам же стараюсь держаться подальше от людей.Чем дальше,тем лучше,и меньше проблем.Жутко раздражает,когда приходится куда-то идти,где надо стоять в очереди и выносить весь этот сброд.Уже даже научился на расстоянии вычислять алкашей и наркоманов или того кому что-то от тебя надо - по походке.Сразу обхожу такой тип людей за километр.
Бывали случаи и довольно часто,когда приходилось помогать людям,но в большинстве это оказывались те же алкаши упавшие на землю и не в состоянии подняться.Думаешь человеку плохо стало,а нет,это очередное бухое существо.Всё равно мимо не проходил.Обидно просто за людей,за страну да и за всё остальное...

RSS-материал
Перейти в форум: