Подскажите как обезопасить других соседей от виброколонки в потолок

Аватар пользователя Масатаки

Всем ку) У моих соседей сверху была чудесная сломанная стиральная машина, стоящая в комнате. Долбила по голове мне каждый день. Слова и просьбы не помогали, купил виброколонку - через неделю починили машинку.
Затем у них появилась дитечка. Сначала дитечка только орала-плакала (ад, как громко) - ходил к ним чтобы что-то придумали. Нет, нифига. Ну поставил вибру, пропали куда то на месяц. Думал все, победа, убрал вибру. Через время опять появились, но как-то не так сильно было слышно и решил подождать и не врубать им дискотеку. А теперь дитечка научилась бегать. И одновременно раскидывать игрушки по полу\бросать какую-то фигню на пол, поднимать ее и снова бросать. И все это в 6-8 утра в субботу. Это было предисловие.
Ну как вы поняли, вибра снова стоит в потолок. Конструкция стадарт - вибра - теннисный мяч - пвх трубка. Теперь заднюю давать не буду и прощать никого не собираюсь, даже если перестанут шуметь. Слишком я справедливый - колонка останется там, пока не съедут.

Вопрос : как сделать так, чтобы звук от вибры не шел по всему перекрытию ко всем соседям вокруг, а был более локальным вверх?

RSS-материал
Перейти в форум: