Подскажите как обезопасить других соседей от виброколонки в потолок

Аватар пользователя Масатаки

Всем ку) У моих соседей сверху была чудесная сломанная стиральная машина, стоящая в комнате. Долбила по голове мне каждый день. Слова и просьбы не помогали, купил виброколонку - через неделю починили машинку.
Затем у них появилась дитечка. Сначала дитечка только орала-плакала (ад, как громко) - ходил к ним чтобы что-то придумали. Нет, нифига. Ну поставил вибру, пропали куда то на месяц. Думал все, победа, убрал вибру. Через время опять появились, но как-то не так сильно было слышно и решил подождать и не врубать им дискотеку. А теперь дитечка научилась бегать. И одновременно раскидывать игрушки по полу\бросать какую-то фигню на пол, поднимать ее и снова бросать. И все это в 6-8 утра в субботу. Это было предисловие.
Ну как вы поняли, вибра снова стоит в потолок. Конструкция стадарт - вибра - теннисный мяч - пвх трубка. Теперь заднюю давать не буду и прощать никого не собираюсь, даже если перестанут шуметь. Слишком я справедливый - колонка останется там, пока не съедут.

Вопрос : как сделать так, чтобы звук от вибры не шел по всему перекрытию ко всем соседям вокруг, а был более локальным вверх?

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Бобби Марля

Считаю, что абсолютно не важно, кто будет первым, мы или они. Важно иметь свое место силы, где ты может отдыхать, восстанавливать энергетику, растить детей и, возможно, вновь изменить свое отношение в людям. Если постоянно устраивать войны с соседями, ты получишь моральное удовлетворение от победы. Отдохнешь месяц или полгода, потом снова на войну. И так каждый раз. Если не везет обрести покой дома, значит место не твое. Бери себя в руки, воюй за покой, но продолжай дальше искать свое место.

RSS-материал
Перейти в форум: