Аватар пользователя Седовласов

В общем, моя война с верхними перешла в активную и аморальную (со стороны быдлосвинов) фазу.

Решил, что тоже нефиг их виброй гасить только в разрешенное законом время, а по ночам тоже.

Для разнообразия решил попробовать ударить по слабому месту - разбудить основной источник шума и проблем - их личинуса. Детская комната расположена идеально, другим соседям ночной шум (разве что звук сирены или громкие басы), в особенности, косящий под бытовой, не помешает.

Проблема в том, что дети, как всем известно, спят крепко... У кого какие идеи? Какой звук, какой продолжительности, в какое время может "зайти" ребёнку (6-7 лет)?

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Serj1805
Пару раз возникала мысль,как-то пристыковать "всеобъемлющую любовь" властьимущих к личности Навального в борьбе с соседскими ублюдками.

Схожую мысль по этому поводу уже высказал Невзоров. В Кемерово был инцидент, когда там несколько часов убивали девушку, а полиция на неоднократные звонки жильцов о криках никак не реагировала. Невзоров в своей авторской передаче "Невзоровские среды" сказал: нужно было сообщить о том, что в той квартире зажигают фонарики (отсылка к известной акции 14 февраля), и под дверью видны отблески. Тогда полиция мигом бы примчалась. Шутка, конечно, грустная (да и повод невеселый) - но в ней есть доля печальной правды

Аватар пользователя СладкийКотик
ну не надо держать людей за идиотов-они сразу поймут кто и что включает.Вы же не спутает лай на улице и в квартире сбоку\снизу\сверху.

в пять утра? лай же кратковременный, полаял и заткнулся. Поди спросонья сообрази откуда что там лает... Тем более если внизу нет никакой собаки

Аватар пользователя severchanin__

Почему же...Вы походу не совсем улавливаете всей сути.
Напишешь,раз,напишешь два,10 и т.д..Ими заинтересуются определенные люди,как минимум к ним придет уча разнюхать обстановку Улыбка

Аватар пользователя Алексеевич

Да ерунда это все. Берлинский пациент сел и надолго. То что кто-то возмущается по этому поводу- их дело. На ютьбе полно таких.

Аватар пользователя severchanin__

Написал про Навального и тут же пришла идея.
Но это нужно знать хотя бы ФИО соседских утырков.Например,можно написать письмо (и не раз),от их имени,естественно печатным текстом и соответствующими мерами предосторожности,в приемную президента,с требованиями- немедленно освободить Навального.
Предлагайте свои варианты Улыбка

Аватар пользователя Алексеевич

ну не надо держать людей за идиотов-они сразу поймут кто и что включает.Вы же не спутает лай на улице и в квартире сбоку\снизу\сверху.

Аватар пользователя severchanin__

Пару раз возникала мысль,как-то пристыковать "всеобъемлющую любовь" властьимущих к личности Навального в борьбе с соседскими ублюдками.Посмотришь ролики в ютубе,как же они быстренько реагируют к примеру на написанную на сугробе фамилию Навального и диву даешься.Проблема,которая,казалось бы,очень долго решалась бы бюрократически,исчезала в один момент.
Давай-те вместе попробуем развить эту тему,может что получиться?! Улыбка
P.S. Жаль конечно с Алексеем так получилось.Желаю ему всего хорошего!

Аватар пользователя СладкийКотик

Тут надо что-то такое, чтобы никто не понял, что этот звук именно от Вас. Лай собак как раз из такой оперы - ну мало ли где там на улице собаки лают. Или воют... Только проснется ли личинка от этого звука?

Аватар пользователя Наоносукэ

Сегодня встану часов в 5-7 утра и на звонок приклею кусок пластилина, уже надоело в выходной просыпаться от топота.

Аватар пользователя costayrovenko

Вам больше везёт - снимают. А у меня выродки ипотечные со всеми перечисленными "удовольствиями". В опеку Вы в какую обращались? Широкоскулая жаба тоже орёт на своих ублюдков, а оно мне надо.

Аватар пользователя costayrovenko

Вы не обо мне ли написали:)? Нынче как раз крутил Палмера, Супермакс ...Стучал по батарее ( по башке их деревенской бы настучать ) Так это быдло возмущается. Мешаем, понимаешь ли, убогим гавнотопам. Шесть лет этого ада и похоже терпению моему приходит конец.

Аватар пользователя Ашхабат

у меня тоже наверху раньше жила ленчинка 4.5 - 5 лет. и молодая отбитая мать. я несколько раз вежливо просил поменьше это делать. Каждая пробежка личинки, вгоняла меня в ярость. После чего начались еще и прыжки с дивана, и паданье каких то рассыпных кубиков и прочего. + это все сопровождалось криками матери, слышно было слова и маты. Я продолжал ходить к ней и просить перестать, на что ответ, мол ребенок слишком активный. тогда начал писать заявление в опеку, цепляясь за все, что она орет, маты, + громкую музыку начала слушать. так громко, что сразу стало понятно что это специально. В итоге к ней начались через месяц опека ходить, полицейские и проч. но это пофиг, дите как бегало так и бегает. Но хотя бы радует то что, они снимали там хату, и не стали продлевать аренду)) иначе я бы свихнулся. Сейчас живут другие. парень с бабой. она толстая, и ходит без тапок, и всем своим весом топчет, так же он. я уже с ними переругался. полностью заебал хозяина смсками. но как людям обьяснить что не надо каждое утро бегать с одной комнаты в другую. с ней разговаривать нет смысла, заявляет что она любит спать, и с утра бегает как юла, и это норм. а чувак алкаш отбитый который ее избивает регулярно, и я это слышу. причем делает это ночью когда я сплю и другие)

Аватар пользователя Один в поле

Если родители любят поорать на своих упыришечек, можно извернуться и записать их ор как нибудь и включать монстрикам. Кстати, а как мелочь реагирует на визг самой мелочи, когда самим не до визга? СладкогоКотика просьба сильно не волноваться. Улыбка

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Алексеевич

тоже подумываю -у меня гантеля 12 кг. Хочу ей об стенку постучать.

Аватар пользователя Седовласов

Иван Иванов, а что вы на этом форуме забыли, если единственное решение - переезд?

Аватар пользователя Седовласов

severchanin__, блин, это просто и гениально. И если аккуратно, гораздо эффективнее вибры может быть и удобнее киянки Улыбка Спасибо за мысль!

Аватар пользователя Борец за тишину

Даёшь импровизацию!

Аватар пользователя severchanin__

Как-то раз пробовал Атомную бомбу Улыбка
Гантеля завернутая в полотенце и раза три в потолок со всей дури.Свинья сверху потом долго бегала,собирала писульки по всему дому,но как обычно безрезультатно Улыбка

Аватар пользователя Загадочная

Иван Иванов, почему же топот не уберёт? У нас стало тише. У некоторых на форуме буйные соседи съехали. Попробовать то надо.

Аватар пользователя Иван Иванов

Нет смысла бороться с соседскими детьми. Это уже чересчур. Этим вы все равно топот не уберете, а в конечном счете можете выглядеть в глазах всех соседей, как "коневод", который сидит под домашним арестом с прошлого года за его борьбу с детьми.
Не любите топот - или в суд судиться за неправильное устройство пола. Или переезжать на последний этаж или частный дом.

Аватар пользователя Седовласов

Алексеевич, я в итоге тоже до 60% где-то сбросил, но всё равно было слышно.
Возможно, проблема ещё в том, что колонка у меня прижимается пилоном, и он даёт дополнительную вибрацию и звук

Аватар пользователя Борец за тишину

Я прикручивал Монакор к стене на анкер. В соседней комнате через жб стену слушал.

Аватар пользователя Алексеевич

а куда была направлена колонка? я тоже мяч включаю- но не так сильно. громкость по телефону где-то 60%.

Аватар пользователя Борец за тишину

У меня фон 33 дба 48 дбс

Аватар пользователя Борец за тишину

Дба - кореллирует со слухом. Дбс - близок к естественной громкости.
Поэтому и делаю акцент дба

Аватар пользователя Седовласов

Борец за тишину, дба это одно, а вот как человек слышит - это уже другое Улыбка

Аватар пользователя Седовласов

Алексеевич, в панельке 100% слышно. Поставил звук баскетбольного мяча (тот который из Бумсоседа), в соседней комнате грохот. У соседа сбоку думаю так же. Нижним строго по стене тоже что-то ползёт

Аватар пользователя Борец за тишину

Я замерял Монакор через стену 60 дба.
По диагонали 40 дба
На максимальной мощности.
Как то сосед через квартиру музло включил очень громко. Не сказать что бесило, но слышно даже слова было. Замерял 35 дба. При фоне 33 дба

Аватар пользователя Алексеевич

думаю им не будет слышно. мои вибры даже в соседней комнате уже почти не слышно. Хотя там стоит усилок и 2 штуки по 25 ватт.

Аватар пользователя Борец за тишину

Я сравнивал по громкости на максимальной мощности звук молотка ar 50 даёт такой же звук как не сильный без размаха удар маленьким молотком по деревяшке.

RSS-материал
Перейти в форум: