С возрастом стал раздражать шум от соседей

Аватар пользователя ВитаминС

Мне 45, лет до 40 соседи с их шумом (музыка, топот, крики и ругань) раздражительным фактором не являлись, воспринимал это все как естественный фон жизни в многоквартирном доме. Но лет пять назад обратил внимание, что соседи вместе с их шумом стали превращаться в обременительную ношу.

Читаю форум, респект создателям, здесь хорошая теоретическая база из информации и личного опыта, что позволяет учиться на чужих ошибках, а не на своих. Так вот, рано или поздно меня они начнут раздражать настолько, что придется (как и многим здесь) бороться за тишину. Если честно, то отвечать шумом на шум нет ни времени, ни желания (судя по отзывам некоторых, это может затянуться на года). Подумываю о варианте переезда в частный дом или, на крайний случай, в полдома (придется все же иметь одного соседа рядом). Но это не ближайшие перспективы, а уже когда соседи действительно прижмут.

Так вот, есть тут такие как я, которых соседи начинают раздражать с возрастом, как думаете действовать, когда будет уж совсем невтерпеж?

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Натлинн

Сергей010,

Ой, а это у Вас откуда информация? А то у меня три грыжи межпозвонкового диска -- вот, оказывается, что довело меня до скотского состояния, в котором я сейчас нахожусь.

- я столько инфы читаю, если какой-то вопрос у меня возникает, что сейчас толком и не скажу, откуда конкретно. Несколько разных источников точно. Точно могу сказать, что проблемы с позвоночником - это автоматом плохое кровоснабжение всех органов и тканей головы (ухудшение зрения, выпадение волос, проблемы с зубами, нарушение функций мозга), плюс ещё и позвоночник - ось, на которую крепятся остальные кости/ткани, когда он не в порядке, начинаются сдавливания, опущения и прочие неприятные штуки. Сами понимаете, для организма здесь нет ничего хорошего.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал
Перейти в форум: