Когда у русского и немца - одна смерть

Аватар пользователя Modern

https://bigpikcha.ru/?p=1086947
Владельца немецкого ресторана надоели посетители с непослушными детьми и он запретил туда вход с детьми до 14, за что сразу же получил шквал критики за дискриминацию.

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя Рубцов
Они сдирали со столов скатерти, били бокалы, прыгали под ноги официантам, разносившим еду. А их родители только улыбались или вовсе игнорировали поведение своих чад. Точка кипения наступила, когда несколько детей поломали предметы декора в ресторане, в том числе антикварные рамки для фотографий.

Это кстати очередная модель, которую нельзя перенимать с Запада. Она просто деструктивна и тупа.

Когда ребенка до какого-то возраста не воспитывают вообще, а разрешают все. И они даже дальше пошли, они перестают их воспитывать вообще. И вырастает погань.

Лупить их нужно с самого детства. Ремнем, как деды завещали. А западные уроды за это родителей в тюрьму садят. Нам такие правила не нужны, они зло.

Я считаю, что на Западе очень много негативных систем, моделей. Там все не так классно, как нам кажется порой.

А с владельцем я абсолютно солидарен.

И хотя владельца ресторана обвиняли в дискриминации, посетителей стало больше, а постоянные клиенты перестали уходить посреди ужина и жаловаться на шумных детей.

Адекватные люди всегда поддержат. И это подтвердилось.

Гнев общественности вызвал и британец Боб Хиггинсон. Он сразу открыл ресторан, куда нельзя приходить с детьми младше 12, но можно с собаками. Причины те же: дети себя вести не умеют, а заведение создано для того, чтобы люди могли спокойно прийти, пропустить по кружечке пенного и «поговорить за жизнь».

Ха-ха. Наш человек! Красавец.

RSS-материал