Удаление ников, тем, комментариев и пр.

Аватар пользователя Mimino

Как показала многолетняя история Клуба, будущие посетители сайта при регистрации обычно не читают условия этой самой регистрации, изложенные в "Правилах использования сайта".
А зачем? Ну да, пусть их типа Пушкин читает, нам некогда, ага.

Между прочим, там вам даются полезные советы, которые к сожалению, игнорируются.

Результат: через некоторое время у некоторых таких посетителей начинаются различные неприятности, потому что они где-то наговорили лишнего, соседи их "вычислили" и начали против них свою борьбу, и возникают прочие артефакты.
Посетители спохватываются, и начинают умолять удалить их "адреса, пароли, явки" и т.п.

Поскольку мне уже уже изрядно надоели эти человеческие глупости и банальная лень таких посетителей, исправляю "Правила использования сайта".

В них добавится предупреждение, что удаление чего-либо теперь будет только платное. Да и то не всего.
Это заставит ленивых посетителей читать, наконец, "Правила использования сайта", которые создавались для вашего же блага.
А кто не спрятался их не прочитал - я не виноват.

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя Морозов

Алексеевич, Вы точно не бот, а вычислить бота очень просто. Первый признак это свежая регистрация один - два месяца. Открываем главную страницу сайта, слева будет закладка "Новые пользователи", кликаем по нику, то же самое можно проверить кликнув по аватару пользователя, если у него нет в профиле страны, имени и города, значит бот, а если еще ник на латинице то 100% бот. Потому что форма регистрации не позволяет регистрацию без этих данных и нельзя создать ник на латинице. Можете сами попробовать, не выйдет зарегистрироваться. Это даже не боты в прямом смысле этого слова, потому что боты это роботы, а это регистрируется и пишет человек или несколько человек с правами модератора или администратора, это так называемые "негры", которые нанимаются админом за копейки для создания скандальных постов и тем, для поддержания активности форума. Тот кто разбирается в SEO, поймет о чем я говорю. Еще обратил внимание что "негры", или один "негр" пытаются писать типа разными стилями, намеренно делает стилистические и орфографические ошибки, не ставит пробелов после точек и запятых, иногда не признает абзацев, или делает пустой пробел между абзацами, забавно за всем эти наблюдать. Улыбка
Я понимаю что после этого моего поста меня забанят и пост удалят, но надеюсь большинство обычных юзеров этого форума успеет его прочитать, принять к сведению и сделает правильные выводы. Всем удачи, не будьте лохами.

RSS-материал
Перейти в форум: