Яжемать. Причины. Симптомы. Лечение

Аватар пользователя Борец за тишину

Тут много говорится о симптоме яжематерей. Давайте рассмотрим проблему с точки зрения этологии. (наука об инстинктах человека).
Мои наблюдения.
При рождении ребёнка у бап включается пакет древних инстинктов, которые достались ещё от обезьян. У бап не особо увлекающимхся саморазвитием и не контролируемых жёстко мужем и семьёй, эти инстинкты полностью блокируют последние зачатки разума. А там ничего мудреного нет:хапать себе побольше, гнобить всё живое, что не даёт в ответ пи...ей, самоутвержлаться в иерархии любым путем. У такой макаки мгновенно появляется ненависть ко всем, особенно к мужу, если он не является агрессивным быдланом и не ставит жестокими побоями макаку на место. Любые признаки разума начисто отсутствуют. Оттуда следует, что пытаться договориться и вызвать к совести бесполезно. До неё это не доходит, так как связь с реальностью оборвана. Есть только :мне надо, мне должны, я хочу, все казлы.
Раньше на Руси, против подобных бесов существовали обряды очищающих побоев. В цивилизовпнной Европе, их вообще объявляли ведьмами и сжигали. А у бабизьян если особь никто на место не ставит, то она начинает считать себя самой главной, притом не обладая к этому способностей и качеств.
Мужчин в России воспитывают с детства подкаблучниками, и к такому повороту мужья не готовы. Баба сходит с ума.разрушает семью, и остаётся наедине со своей ненавистью ко всему Миру.
Решение было давно во всех традиционных обществах. Это патриархат и власть мужа над женой. Плюс правильное воспитание девочек и мальчиков.
В современных реалиях я не вижу решения, это важная тема для дискуссии

Подписка на комментарии Комментарии (90)

Аватар пользователя Тихий сосед

Я много лет читаю тему МД движения. В целом сторонник, основные принципы золотые, хотя вижу много двуличности, противоречий и демагогии. Особенно от "спецназовцев-бизнесменов" с АБФ как макары, техасы, хатули, свин и т.д.. Там человек 30 лет десять учат весь рунет как себя вести с ОЖП и вообще в МП. А сами лысые пузатые жлобы под полтинник. Даже не скрывают своей зависти, если на форум заходит новорег до 25-30 лет. За его молодость. Также вместо помощи под видом "волшебных люлей аленю" идет дикое самоутверждение и ублажение своего ЧСВ. Не удивлюсь если там в реале рука, редкие платные феи и пиво их реальная жизнь.
Также бесит то, что например гуру Шапка-Ушанка (забыл как его теперь) типа учит что жить надо для себя. Устравиает мужика 15 тыров в месяц и хорошо. Честно всех денег не заработаешь, если ему нравится питаться картошкой и есть увлечение, например резьба по дереву, то он король. А бап надо слать лесом. В общем работает на одну аудиторию. На АБФ если ты не спортик, не получаешь 200 тыров в месяц в провинции, не построил свою жену по струночке, которая должна быть обязательно на 15 лет моложе, то ты алень. Другие гуру типа селезнёвых колеблятся куда ветер дует. Сейчас кстати ООН оттуда пропал с концами, не идол МД больше. Ещё бывает, обращается обычный нормальный рядовой мужик лет 40 с болезнями и зп. 25 из провинции за помощью (жена лядонула), его обсирают. Потом пишут: "кули не получаешь 150 тыр. Кули не весишь 80 кг? Кули не накачан? Твоей будущей жене нет 25-ти." И прочий бред. Так что не всякий МД полезен. Ещё ненависть к пикапу. Ну все понятно 20 лет - в пикап. 40 лет в МД, к бизнесменам-спецназовцам, якобы пекающим девственниц каждый день.

Ладно, это я отклонился в сторону. Зачем вообще тему МД подняли здесь? Для раскола и так нестабильного, маленького форума? Да, большинство проблем от яжематерей и личинок.

Но что нет случаев, когда послушная "условно-годная" яжемать борщеварка с тремя личнками и отец семейства "патриарх", а не боевой алень. Который строит свою семью "по канонам АБФ". И когда нижние просят сделать пол и прекратить забеги в ответ отец семейства (накачанный шкаф опять же "по канонам АБФ") выходит и изрекает: "ещё раз увижу е**ло разобью". "Патриарх" защищает свою семью, она для него главное. Все по МД правильно. Как раз по канонам МД послушная условно-годная яжемать борщеварка сидит дома с тремя детьми, моложе мужа. Патриархальный муж зарабатывает. Личинки утром, днем бесятся. Вечером их усмиряют за мультиками, что бы не бесили папу (на соседей насрать конечно) и не мешали папе принимать минет и борщ. А на жалобы соседей реакция - он "защищает" свою семью.
Поймите, яжемать, если она покладистая, если борщеврка и хорошо варит борщи. И делает минеты. Если родила троих от мужа-"патриарха" - это как раз эталон МД. А нижним то соседям как жить.

Другой пример. Мачо-альфа. Тоже голубая мечта абфовцев. Бап знает как свои пять пальцев. Имеет их постоянно. РСП-х, бездетных ОЖП. Няшек и милф для разнообразия. Пельмень на голову ему не натянуть. Ночью трах, охи, вздохи. Топанье, гулянки, компании. На жалобы соседей тоже в лучшем случае посыл нах. Кстати соседняя ветка про объявления в лифте и подъезде про это.

Другой аспект. Те женщины, которые больше всего страдают от личинок, яжематерей и т.д. по терминологии МД как раз злостные СДС, принцеждалки, шлак, просравший своего мужа. Примеры имен форумчанок приводить не буду. Но именно с ними мы пытаемся что-то при думать как защититься от было-альфачей с их гулянками и трахом и от личинок с яжематерями.

Кто хоть додумался на этот форум МД-тематику приплести? Или это специально вброс для разброда?

RSS-материал
Перейти в форум: