Российскую школьницу застрелили во время ссоры соседей

Аватар пользователя serg81

https://www.youtube.com/watch?v=SPscUkbc8NA

В Чите во время ссоры соседей в жилом доме была застрелена девятилетняя школьница. Об этом сообщил «Ленте.ру» представитель управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю Егор Марков.

По его словам, ЧП произошло днем 17 февраля в Железнодорожном районе города. На месте происшествия работают следователи и сотрудники полиции.

По данным следствия, убийство совершил житель Читы 1988 года рождения. Он выстрелил в девочку из неустановленного огнестрельного оружия. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. Его планируют допросить в ближайшее время. Мотив преступления устанавливается.

Подозреваемый днем 17 февраля стал ругаться с соседями по лестничной площадке из-за шума от ремонта, сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. В ходе конфликта мужчина взял ружье и выстрелил в дверь соседей, а за ней стояла девочка. Она скончалась на месте от полученного ранения.

Подозреваемый не является жильцом дома, он пришел к матери в гости и там сильно напился. Его пока не могут допросить, потому что он все еще не протрезвел.

На место происшествия выезжал прокурор Железнодорожного района Читы Игорь Анисимов, сообщил «Ленте.ру» представитель краевой прокуратуры Евгений Синельников. Надзорным ведомством инициирована проверка по факту убийства школьницы.

Прокуроры намерены проверить правомерность выдачи мужчине огнестрельного

https://lenta.ru/news/2021/02/17/chita/?utm_source=24smi&utm_medium=exch...

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя Загадочная

Рубцов, это давно было. На тот момент мы уже около 2х лет терпели еженощный долбеж неизвестной природы и топот с 5 утра дитачек, все от верхних соседей. Целый день дебильные дети бегали по квартире, гулять не ходили. Выспаться было невозможно никогда. Вот озверение на меня и нашло в конце концов. Тут некоторые призывают терпеть и привыкать. Я тогда как раз и дотерпелась...

RSS-материал
Перейти в форум: