Является ли топот дитяток после 22 незаконным?

Аватар пользователя Kyo2015

Сил терпеть остается все меньше. Раньше этот малолетний слон приезжал только на выходных, теперь он тут, похоже, совсем поселился- прощай, сон, до свидания, спокойствие.
Скажите, имеет хоть какой-то смысл вызывать полицию или писать заявление на дитяток, которые продолжают беситься после 22 (в региональном законе уже после этого времени запрещено)? Сколько ни читал разные законы- везде говорится "ремонт, громкая музыка, телевизор", но нигде не сказано, считаются ли детишечки за шум, в некоторых статьях они, напротив, добавлены в исключения (как и топот взрослых и вроде бы скандалы сюда же, тоже не караются законом).
Лишний раз связываться с полицией и этими быдланами не хочу, других соседей все устраивает и помогать они не будут (тем более, думаю, они даже не слышат этот топот), так что если никакого штрафа им не грозит, а я опять окажусь крайним, то и вызывать не буду. Хотя, слышал, что могут принять заявление по телефону, без явки, это правда?

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Иван Иванов

Дети реально могут шуметь. Поэтому я опасаюсь, когда вижуипереезд соседей. Боюсь, как бы не поселились дети поблизости. Даже через этаж ниже срышны забеги детей, хоть и негромко. И у меня часто соседи и после 22 могут шуметь. Главное, чтобы после 23 тихо было.

RSS-материал
Перейти в форум: