Дети должны гулять!

Аватар пользователя Рубцов

Вести запрещают встраивать ролик, поэтому смотреть на самом Ютубе

Как вам такой метод от пенсионеров для детей сверху?

Записали себя с фразой "Дети должны гулять" и крутят целый день для верхних.
И кстати хорошо показан пример полиции, которая ничего не может сделать.
Точнее, не хочет и не будет.

Я думаю, бегающие дети их достали и они устроили войну.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя ЛопатоВед

Очередное повторение ситуации с коневодом. Тележурналюхи, как у них это принято, вывернули ситуацию наизнанку, черное назвав белым, а белое - черным. Судя по ролику, быдло-семейка сделала отвратную шумоизоляцию, или уже купила квартиру с такой шумоизоляцией (скорее всего - положили ламинат на бетон, в ролике на полу виден ковёр, вот только ковёр поверх ламината практически не помогает от долбежа ногами в пол). Маленький ребёнок со всей дури долбит ногами в пол, соседи снизу сходят с ума от жизни в аду из-за регулярного долбежа, быдло сверху плюёт на все претензии, ничего делать не хочет, и вместо нормальной шумоизоляции пола делает всё что угодно, лишь бы продолжать вести себя как мудаки и далее мешать всем окружающим людям.

А сволота-тележурналюхи показывают искаженную картинку про "злых соседей снизу", практически не упоминая, почему соседи вдруг стали злыми. И только короткий скриншот переписки в середине ролика проясняет, что проблемы с шумом создаёт именно та самая семья с ребёнком, которую так защищают журналюхи.

Метод, использованный пенсионерами, не сработал: быдло нормальных слов не понимает, только конфликт. Кстати, в комментариях там есть весьма эффективный метод:

я год терпел , заявления , полиция не помогло.Я примерно таким же соседям разнес молотком все автоматы, и счётчик. Неделю жили без в сета. Сейчас тишина.

RSS-материал