Долбилка с «Алика»

Аватар пользователя Рубцов

Привет. Кто знает, что это такое? Это не вибродинамик, а долбилка какая-то))

Орудие мести с «Алика»

Китайцы, кажется, придумали уже всё, что только можно придумать. Например, вот эту машину мести. Долбилка упирается в стену, пол или потолок и начинает свою грязную работу — яростно бьёт по ушам и нервной системе соседа. В агрегат встроен таймер и Bluetooth-приёмник — всё для вашего комфорта!

Представьте: вы уходите на ночную смену, а сатанинское приспособление всё это время буравит мозг «негодяям из 75-й квартиры». Заказать чудесный агрегат можно на AliExpress, но будьте внимательны — там странный разброс цен: от 900 до 6000 рублей.

Долбилка, подпирается телескопической палкой. Маленькая лёгкая коробка, создаёт механическое воздействие имитируя стук. Управляется с пульта. В комплекте wi fi передатчик.

Хотя пишут, что это тоже вибродинамик. Но я такого не встречал раньше.

В сущности это небольшой вибрирующий динамик, который под действием электрического тока создает достаточно мощную вибрацию, которая не даст покоя всем внутри квартиры, а также всем кто живет по соседству с квартирой, где было приведено в действие «оружие мести».

Вот для стен:


Это че, новые разработки?))

У долбилки 3079 комментариев покупателей, из них 3060 очень довольны своей покупкой!

«Этажом выше в квартиру заехали новые съемщики с собачкой. Эта шавка меня реально выбесила! Она постоянно бегала туда-сюда, туда-сюда. Я не мог сосредоченно смотреть в окно и обретать внутренний покой! С соседями проводил беседы, но это не помогает, звонил в полицию, но им пофигу, обращался к домовладельцам – они говорят, договаривайтесь сами. Купил долбилку, её легко установить, доставка тоже быстро приехала!»

«Прошёл час после того, как включил. В дверь стучат! Посмотрел в глазок – это сверху пришли! Открывать не стал. Ночевать поеду к родителям, а этим пусть долбит всю ночь!»

«Купить эту штуковину можно только от безысходности. У меня соседи вообще не затыкаются! Если ребенок не орёт, родители орут друг на друга. Я больше года терпел, хотя ходил на «Таобао» и присматривался к долбилке! Но тут они меня выбесили окончательно: устроили скандал после 12 ночи! Ну куда такое годится? Купил! Конечно, поначалу меня терзали муки совести, но потом я привык! Они, сволочи, оборзели, а я что, не могу в стенку постучать? Сначала начал стучать понемножку, но потом вошёл во вкус! Скандалы прекратились. Думаю, эти люди стали добрее друг к другу!»


«У меня соседи постоянно шумят. Реально бесит. Достал долбилку, инструкцию читать не стал – просто поставил на максимальный 9-й уровень!»

Ещё коммент:

«Купил долбилку, вещь что надо, но почему максимальное время долбления – 12 часов? Хочу долбить 24 на 7!»

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя КоНН

Есть у меня подобная. Там только нюансы есть: есть модели для друзей сверху и снизу. Модель для пола имеет меньше функций, вибрации у нее нет, потому как при вибрации устройство само скачет и надо его как-то фиксировать. Я сам купил модель для потолка, но использую против нижних, тупо поставив устройство под стул (на стуле надо килограммов 10, чтобы устойчиво было) и уперев штангой. Проблема устройства для потолка в том, что если его использовать для пола, то второй режим - тикалка - работает очень тихо. Т.е. в перевернутом состоянии тикалка не пашет (у меня оранжевое устройство, если что).

Устройство с вибрацией долбит по полу довольно жестко, самому неприятно находиться. Но я включаю на кухне, а сам в комнате через стену. И даже в комнате неприятно. Но если легкую музычку включить, то вполне комфортно. Но это на первом режиме, когда долбежка не так часто. На более высоких режимах уже хуже.

Эффект зависит от конченности соседей. На моих похоже не очень воздействует, но у них похоже с головой нелады.

RSS-материал