Долбилка с «Алика»

Аватар пользователя Рубцов

Привет. Кто знает, что это такое? Это не вибродинамик, а долбилка какая-то))

Орудие мести с «Алика»

Китайцы, кажется, придумали уже всё, что только можно придумать. Например, вот эту машину мести. Долбилка упирается в стену, пол или потолок и начинает свою грязную работу — яростно бьёт по ушам и нервной системе соседа. В агрегат встроен таймер и Bluetooth-приёмник — всё для вашего комфорта!

Представьте: вы уходите на ночную смену, а сатанинское приспособление всё это время буравит мозг «негодяям из 75-й квартиры». Заказать чудесный агрегат можно на AliExpress, но будьте внимательны — там странный разброс цен: от 900 до 6000 рублей.

Долбилка, подпирается телескопической палкой. Маленькая лёгкая коробка, создаёт механическое воздействие имитируя стук. Управляется с пульта. В комплекте wi fi передатчик.

Хотя пишут, что это тоже вибродинамик. Но я такого не встречал раньше.

В сущности это небольшой вибрирующий динамик, который под действием электрического тока создает достаточно мощную вибрацию, которая не даст покоя всем внутри квартиры, а также всем кто живет по соседству с квартирой, где было приведено в действие «оружие мести».

Вот для стен:


Это че, новые разработки?))

У долбилки 3079 комментариев покупателей, из них 3060 очень довольны своей покупкой!

«Этажом выше в квартиру заехали новые съемщики с собачкой. Эта шавка меня реально выбесила! Она постоянно бегала туда-сюда, туда-сюда. Я не мог сосредоченно смотреть в окно и обретать внутренний покой! С соседями проводил беседы, но это не помогает, звонил в полицию, но им пофигу, обращался к домовладельцам – они говорят, договаривайтесь сами. Купил долбилку, её легко установить, доставка тоже быстро приехала!»

«Прошёл час после того, как включил. В дверь стучат! Посмотрел в глазок – это сверху пришли! Открывать не стал. Ночевать поеду к родителям, а этим пусть долбит всю ночь!»

«Купить эту штуковину можно только от безысходности. У меня соседи вообще не затыкаются! Если ребенок не орёт, родители орут друг на друга. Я больше года терпел, хотя ходил на «Таобао» и присматривался к долбилке! Но тут они меня выбесили окончательно: устроили скандал после 12 ночи! Ну куда такое годится? Купил! Конечно, поначалу меня терзали муки совести, но потом я привык! Они, сволочи, оборзели, а я что, не могу в стенку постучать? Сначала начал стучать понемножку, но потом вошёл во вкус! Скандалы прекратились. Думаю, эти люди стали добрее друг к другу!»


«У меня соседи постоянно шумят. Реально бесит. Достал долбилку, инструкцию читать не стал – просто поставил на максимальный 9-й уровень!»

Ещё коммент:

«Купил долбилку, вещь что надо, но почему максимальное время долбления – 12 часов? Хочу долбить 24 на 7!»

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Пенсионер

Нет там никакого вибродинамика, там электромагнит который выталкивает сердечник, который ударяет по корпусу, поэтому и называют долбилкой. Плюс простенькая схема управления, для разных режимов и периодичности ударов. Себестоимость не больше $10, а продают во много раз дороже.
P.S. Вот нашел, здесь на форуме выкладывали фото её внутренностей
https://boomdown.org/node/6980/91231#comment-91231

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

RSS-материал