Наши русские соседи в Германии.

Аватар пользователя Modern

От первого лица: https://www.idelreal.org/a/30798022.html
Хотите себе такую соседку? В чд? Кстати, я так и не поняла, она там всё же в мкд или чд живёт?

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Хикари

Загадочная, огонь. Бедные дети, которые потом вырастут вот в таких же дебилоидов(((

Аватар пользователя Загадочная

Хикари, у нас так же, наша верхняя своих дебилоидов, бегающих и прыгающих часами в квартире, выгуливала по пол часа, не каждый день, и! пристегнутыми к коляске... Т.е она их везла в коляске двоих вокруг дома, в темноте обычно, и все... типа погуляли.

Аватар пользователя Хикари

О да, я видела как верхняя яжемать, чей ребенок бегал дома круглосуточно, его выгуливала на площадке.
Все дети как дети - качельки, горка.
Этот сидит, ковыряется в песочке. А над ним стоит мамаша руки-в-боки, как сыч, глаз не сводит.
Вот прям реально, картина маслом. Аж жутковато. Причем, наблюдала я это несколько раз, плюс каждый раз туда-обратно проходила. Так что тишина в общественно месте - совсем не показатель адекватности(((
Еще один случай в маршрутке был. Трое взрослых, двое детей. Тоже ехали тихо-мирно, вообще тишина, ни толчков кресел, ни ора. Тоже подумала - бывают же адекватные дети у адекватных родителей. Когда начали пробираться к выходу, маршрутку тряхнуло и пятилетний ангел такую фразочку матом завернул, что стало понятно, что дома тоже не все образцово-показательно.

Аватар пользователя Натлинн

Один в поле, Сандро62, всякое бывает, согласно. Но моя верхняя и на улице орёт бывает довольно громко - характер в карман не спрячешь, особенно в таком возрасте.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Сандро62

Один в поле,

в общественных местах тихие

Бывают и такие дети. На улице ходят неспешно, как инвалиды. А дома как с цепи срываются и начинают беситься.

Не живи как хочешь, а живи как придется.

Аватар пользователя Один в поле

Натлинн, ха, в общественных местах тихие, а дома бардак, дома ведь ни кто не видит и не слышит кроме соседей а на соседей плевать. Много таким псевдопорядочных.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Натлинн

А я такую милую картину вчера наблюдала (правда милую). В транспорт сели две женщины с детьми: две девочки лет 12 и 16 (но это, возможно, не дети, а сёстры кого-то из них), у одной из женщин на руках ребёнок лет 3 и ещё пара детей с ними - мальчик и девочка около 5-6 лет. Пятилеток усадили, причём довольно далеко от мамы (или мам, там непонятно было, чьи дети), мама с ребёнком на руках тоже села, остальные стояли. Ехали они минут двадцать не меньше, и всё это время была абсолютная тишина - ни пятилетки, ни самый маленький не капризничали, не вертелись на сидениях, их вообще не было заметно. Ну, то есть - это вполне реальная картина, что у нормальных спокойных матерей нормальные спокойные дети, которые хотя бы в общественных местах себя ведут так, чтобы окружающим не мешать.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Один в поле

Как-то всё неоднозначно, про реальные наказания ни слова, обещанные штрафы и всё, орднунг называется. А ещё слова про шум который можно вынести, кто решает можно или не можно? А у нас что, большая разница? Кто решил что можно шуметь (шуметь!) от стольки-то до стольки-то децибел, где выкладка, имена экспертов, сам эксперимент по восприятию шума? Да что там, у нас по этому простому закону никого к стенке не препрёшь, любой топот сверху без звукоизоляции выше 60-ти децибел. Точно говорят, главный враг не за бугром, он внутри.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Рубцов
детский шум — не шум

Вот это самое страшное.

В США, Германии и многих других странах возвели детей в абсолют, если ты наехал на своего или чужого ребенка, то тебя в тюрьму могут посадить.

Но это абсолютно неправильно. Очень много потому безобразно ведущих себя детей, их не воспитывают.

А именно "детские ножки" сводят с ума миллионы соседей, бесконечный топот.
Возникает вопрос, такие ли эти страны развитые, если позволяют это? В моем понимании, там не лучше, и такие их правила нам не нужны.

Нам нужны разумные, человеческие, правильные правила.

Чем старше становится ребенок, тем тише он должен себя вести. Чем старше становится ребенок, тем тише он должен себя вести. Это уже не новорождённый, которому не объяснишь, что он будит всех своим криком в час ночи. Подростки любят слушать гpомкую музыку и обязанность родителей — следить за тем, чтобы уровень шума оставался в пределах нормы.

А вот это правильно. Только со скольки лет и где шкала убывания шума в зависимости от возраста?

А в наших странах, чем старше человек, тем он может вести себя громче. Всякое быдло и прочие.

Шум, производимый играющими в саду детьми, является выражением развития ребенка и в целом его можно вынести, постановил областной суд Брауншвейга 16 марта 2012 года.

Шум является выражением развития ребенка? Что-то я сомневаюсь. Что значит развитием, развитием чего?

И как быть, если его не хочется и не можно выносить? Бежать подальше?

RSS-материал
Перейти в форум: