Добротная запись кашля

Аватар пользователя severchanin__

Здравствуйте!
Давно тут не появлялся.Особых причин как-то не видел посещать данный форум.Но тут появилась необходимость в качественной и по возможности схожей к натуральному,записи кашля.
То что в интернете - не подходит.Мог бы сам создать файл,но программки для записи уже боюсь качать,они все с вирусней.
Вобщем,кому не сложно,создайте мр3 файл продолжительностью примерно в час.Так же желательно самому записать свой кашель (либо его похожую имитацию),потому что так будет более натуралистично слышаться;меньше повторяющихся моментов,по-больше и по-длинней паузы,периодичность и характер кашля(Затяжной,одиночный или их сочетание и т.д.),можно добавить отхаркивание.Чтобы ни у кого не вызвало подозрений что это именно запись!Самое главное,чтобы качество записи было хорошей,четкой и громкой.Транслировать собираюсь на портативной колонке.
________________________________________________

Если такой файл получится скинуть,то я поделюсь с Вами очень эффективным методом (опять же зависит от обстоятельств)борьбы с шумным быдлом.По-крайне мере наше быдло за стенкой отреагировали на него сразу же,и на пару недель заткнулись.Но к сожалению полное отсутствие мозгов у быдла имеет черту короткой памяти и урок требуется повторять.Но тут у меня обстоятельства не позволяют делать это часто.По этому и нужен звук кашля как фоновый.
Заранее Благодарен!

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Leon

Ищете в инете звук, нужный вам хоть в видео, хоть в длинном звуковом файле и действуете, как при оцифровке звука: вставляете аудиокабель со штекерами Джек 3,5 вместо наушников в устройство, с которого транслируется звук. Второй такой же конец вставляете в синее гнездо звуковой карты (более, чем уверен, что можно соединить два гнезда одной звуковой карты), устанавливаете программу для записи с синего гнезда звуковой карты и записываете ею. Существуют диктофоны для такой записи (у них одно гнездо как для микрофона, так и для аудиовхода). У меня такой есть, но моно. Можете мне скинуть ссылку и я вам запишу.

Аватар пользователя Пенсионер

severchanin__, Часовой файл кашля вы вряд ли найдете, как вариант сделать самому. Посмотрите здесь,
https://wav-library.net/search/?q=%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C;t=0;p=1
может придется склеить несколько файлов или включить последовательное воспроизведение.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя severchanin__

Борец за тишину,
Пробовал,результат совершенно не тот что надо!

Аватар пользователя severchanin__

Вот поэтому проблемы с шумным быдлом никуда не деваются.Русскому человеку свойственно всё переводить в шутку-прибаутку.
Не хочу показаться грубым,но лучше пишите по делу,иначе может сложиться впечатление,что некоторые имеют дефицит общения и компенсируют его здесь подобными коментами.
Повторюсь,всё что надо указал,пишите по делу.

Аватар пользователя Один в поле

severchanin__, а сами то что, не накашляете? Вроде проще некуда, махните перед собой вскрытой пачкой чёрного перца например, вдохните чуть-чуть и кашляйте, чихайте на здоровье. Улыбка Ещё с мёдом можно попробовать, всегда не в то горло лезет.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Борец за тишину

Можно сделать короткие треки, треки с тишиной разной длины, перемешать в плейлисте

Аватар пользователя Борец за тишину

Так поделились бы методом

RSS-материал