Сколько вы терпели?

Аватар пользователя Читательница

У меня два вопроса.
Сколько раз вы пытались договориться с соседями о "мирном" сосуществовании?
И, через сколько времени у вас кончилось терпение из-за безрезультатности "переговоров"?

Если честно, ответ на второй вопрос интересует меня больше всего.

Мои результаты:
1. шесть раз.
2. восемь месяцев.

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Polo56

1. 3 раза с самой квартиранткой и бесконечное число раз с ее малолетними ушлепками.
2. 1 или 2 месяца. Потом стала давать обратку.
Результат за 11 месяцев нулевой - не съехали, но стало гораздо тише. Для многих из вас мои условия показались бы райскими (спят с 21 до 9, когда в школу - до 7, над головой моей тишина, по бокам тоже, раз или 2 в неделю устраивают 2-часовые оры с бегом, в остальное время только бегают), но у меня уже нервы ни к черту - прислушиваюсь к малейшему шороху под полом. Да и видеть быдло уже нет сил.

Через 10 месяцев, найдя этот форум, поняла, что нужно не баш на баш (стучать в ответ, заниматься фитнесом в кроссовках без ковра, врубать музыку), а создавать им невыносимые условия для существования, безотносительно их поведения, если есть цель - заставить их съехать.

Также благодаря форуму поняла, что с быдлом не нужно договариваться, просить его сдерживать свои быдляческие порывы. Быдло в своей среде, его все устраивает. Быдло не устраивает нас. Следовательно, нужно вести активную борьбу с быдлом, лишать его зоны комфорта, что делал доселе он; как он попирал наши права на отдых и тишину, так и нам должно быть плевать на желание быдла смачно похрапеть после всех его беснований. Нужно нападать, а не занимать оборонительную позицию.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: