Соседка снизу невменяема

Аватар пользователя inna 2

Год назад переехали, невменяемая соседка отравляет жизнь. Что можно сделать?
Год до переезда делали ремонт, соседка снизу ходила к рабочим, возмущалась шумом. Работали только в положенное время. Как-то предъявила, что мы затопили ей ванну. Пятна на потолке были явно старые, ну оооок, оплатили ей натяжной потолок. Отстала на какое-то время.

Сейчас мы год живём, спокойная семья, относительно спокойный ребёнок (насколько это возможно в 5 лет). Постоянно ходит, звонит, стучит, всё ей громко. То ребёнок машинку уронит, то ходит - слишком топает.
Не нравилось, что ей из вытяжки тянет нашей едой, когда готовим, насылала на нас проверку вентиляций.

В какой-то из разов, собирали мебель и картон шуршал по полу, ничего не роняли даже. В середине дня! Пришла, стала долбить в дверь. Мы вызвали участкового. Тот сделал ей внушение, с месяц не было видно, потом опять появилась. Караулит у двери, угрожает уголовным делом, полицией и т.п. Это конечно бред всё, какое уголовное дело! Но жизнь она портит сильно! Подкарауливает в подъезде, гадости говорит, в дверь ломится. Что можно предпринять?

Говорят, она с диагнозом, доканывала других соседей, пока наша квартира пустовала. То ей мерещилась прачечная на дому (постоянный шум стиралок), то обогреватель промышленный (топят так, что дышать нечем). Насылает на всех УК, проверки какие-то. Дом старый, стены под метр, нам вообще никого не слышно, хотя сверху ребенок тоже. Если мы замолчим и выключим все приборы - можно услышать, что там кто-то живёт.

Ещё сосед по лестнице недавно посоветовал ее видео в Ютюбе, как она разгоняла подростков из двора. Кому интересно - первое в поиске по словам «bmx схватка с бешеной бабкой». 3,5 млн просмотров!

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Сандро62

Мои сверху тоже были спокойные. Спокойно топали, спокойно волочили стулья по плитке, ребенок их тоже спокойно кидал игрушки на ламинат... Видимо, у меня в голове усилитель звука вмонтирован. Как-то неспокойно это все воспринималось... Мозги набекрень

Не живи как хочешь, а живи как придется.

RSS-материал
Перейти в форум: