Соседка снизу невменяема

Аватар пользователя inna 2

Год назад переехали, невменяемая соседка отравляет жизнь. Что можно сделать?
Год до переезда делали ремонт, соседка снизу ходила к рабочим, возмущалась шумом. Работали только в положенное время. Как-то предъявила, что мы затопили ей ванну. Пятна на потолке были явно старые, ну оооок, оплатили ей натяжной потолок. Отстала на какое-то время.

Сейчас мы год живём, спокойная семья, относительно спокойный ребёнок (насколько это возможно в 5 лет). Постоянно ходит, звонит, стучит, всё ей громко. То ребёнок машинку уронит, то ходит - слишком топает.
Не нравилось, что ей из вытяжки тянет нашей едой, когда готовим, насылала на нас проверку вентиляций.

В какой-то из разов, собирали мебель и картон шуршал по полу, ничего не роняли даже. В середине дня! Пришла, стала долбить в дверь. Мы вызвали участкового. Тот сделал ей внушение, с месяц не было видно, потом опять появилась. Караулит у двери, угрожает уголовным делом, полицией и т.п. Это конечно бред всё, какое уголовное дело! Но жизнь она портит сильно! Подкарауливает в подъезде, гадости говорит, в дверь ломится. Что можно предпринять?

Говорят, она с диагнозом, доканывала других соседей, пока наша квартира пустовала. То ей мерещилась прачечная на дому (постоянный шум стиралок), то обогреватель промышленный (топят так, что дышать нечем). Насылает на всех УК, проверки какие-то. Дом старый, стены под метр, нам вообще никого не слышно, хотя сверху ребенок тоже. Если мы замолчим и выключим все приборы - можно услышать, что там кто-то живёт.

Ещё сосед по лестнице недавно посоветовал ее видео в Ютюбе, как она разгоняла подростков из двора. Кому интересно - первое в поиске по словам «bmx схватка с бешеной бабкой». 3,5 млн просмотров!

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Борец за тишину

У малоимущих линолеум, у быдла ламинат, ага)
Я бы даже был бы относительно богатым, постелили бы линолеум. Проще в эксплуатации. А у совсем богатых хоть слитки золота могут быть на полу)

RSS-материал
Перейти в форум: