Что мы хотим?Честно и откровенно.

Аватар пользователя Советажаждущий

Мне вот интересно,как участнику группы,а также благодаря происходящим в моей жизни событиям.
Насколько серьезно желание каждого из нас отомстить нашим уродам и на что мы готовы для этого.
Просто они уже стали,получается,частью НАШЕЙ жизни,частью нашей семьи.
Мы живем ВМЕСТЕ с ними.Хотя,не хотим этого.ЭТО против нашей воли.
Чего мы хотели бы,если честно?
P.s Варианты “убить,четвертовать,повесить,задавить катком и т.д.” не рассматриваются в силу противозаконности.
Итак.Чего бы мы хотели?

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Просто Саня

Ага,и чтобы их кормили за государственный (а по сути мой с налогов) счёт,содержали и заботились,берегли и в конечном счёте благодаря сколковским гениям и революции в медицине поставили худо-бедно на ноги,жильем обеспечили и по телевизору показывали как чудо из чудес. Нет,только мучительная смерть,неделю им даю максимум на страдания.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Просто Саня,

Но ещё больше я хочу лютой смерти соседям

Ну зачем смерти, лучше чтобы всю оставшуюся жизнь испорожнялись под себя, и слюни при этом неконтролируемо изо рта текли, а при попытке что то сказать, выдавалось невнятное мычание.

Аватар пользователя Просто Саня

Объясню вкратце. Соседи моей матушки изначально граждане из "спорной" социальной группы,глава этой стайки недочеловеков только что из мест лишения свободы,пассия его судя по образу и поведению тоже не лишена "бекраунда" и соответственно морально и интеллектуально обеднена. Я узнал о плачевном состоянии дел чисто случайно,будучи в гостях и впоследствии выяснил что печаль вся эта тянется около полугода. Прощать происходящее я не намерен,сбегать от этой погани потратив кучу времени,сил и ресурсов подавно,переезд однозначно состоится но прежде состоится то что принято считать справедливым возмездием. Тонкой душевной организации нет места там где есть подобный скот. Я спортсмен с очень большим стажем,нервный ресурс хоть и истощается но пока в наличии а праведный гнев (и виброколонка)) дают надежду на благоприятный исход. Осложняется дело пока лишь тем что живёт маман не в городе а в окрестном поселке и участковый тут тип довольно лукавый и ленивый,но и это я думаю решаемо. Держаться буду до конца,пока не посажу верхнего дурачка или за бакланку до которой доведу или за его антисоциальное поведение и спорный образ жизни. Ясное дело что это сложно но дорогу осилит идущий. Есть вещи которые лично я никому и никогда не прощу. В зале у меня есть пара ребят которые снимают жилье,в крайнем случае отдам им квартиру на пару-тройку месяцев за счётчик а сам перевезу маман на съёмную квартиру,думаю эффект будет феерический. Квартиру впоследствии конечно продам ибо жить с памятью об этом всем говне я думаю матушка не захочет.

Аватар пользователя Рубцов

Просто Саня, а не пробовали продать квартиру и переехать. Есть ли возможность?

К войне с топчащими не каждый готов, все-таки нужно иметь характер и стальную нервную систему, и волю.

У многих на форуме тонкая душевная организация, повышенная чувствительность, расшатанная нервная система.

Аватар пользователя Просто Саня

Сначала было недоумение,потом злость,потом отчаяние,теперь пришла тупая ненависть и желание уничтожить то дерьмо что отравляет жизнь мне и близкому мне человеку,так что "доставание" происходит с переменным успехом а порой и с явным перевесом с моей стороны,я и акустику и юриспруденцию и инженерное дело подтянул а быдло как отбивало пятки об пол так и отбивает) Что не убивает делает сильнее,умнее,циничнее и логичнее,но плохо то что на волне всей этой мути порой нет времени и сил на задуманное... Война не проиграна,линия фронта неуклонно движется к вражеской столице,нам отступать некуда,за нами простые спокойные люди и их мир и покой)

Аватар пользователя Натлинн

Просто Саня,

Предвосхищая вопли моралфагов скажу

- как же они вас достали... Очень понимаю и сочувствую.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Просто Саня

Сайт как называется ? Логично предположить что все мы здесь хотим одного:тишины. Я например не хочу говорить с соседями о шуме так как у меня два высших образования а у соседей восемь классов на троих,не хочу объяснять что лай собаки в час ночи это неверно и что говорить "за жизнь" под мерзкое пойло и "Бутырку" из портативной колонки я не стану. Хочу покоя и мирной старости своей матери которая живёт как в книге Ремарка "Искра жизни"... Но ещё больше я хочу лютой смерти соседям. Их родителям,детям,собаке,блохам на собаке и всем тем кто им "созвучен" Даже капля их семени не должна давать всхода,луч света освещать их казематы и капля свежего воздуха попадать в их прокуренные лёгкие. Такими нужно топить печи,прежде всего детьми на глазах родителей. Предвосхищая вопли моралфагов скажу:если я сделаю десятую долю той мерзости что делают соседи моей матери пусть мой сын сгорит в печи на моих глазах.

Аватар пользователя Один в поле

СладкийКотик, не впихнут, у этого дома закрытая территория и своя детская площадка.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя СладкийКотик

Один в поле, значит, скоро на этих тридцати метрах впихнут детскую площадку, и визг множества маленьких быдлят будет отражаться от соседнего дома и создавать эхо.

Аватар пользователя Один в поле

Борец за тишину, рядом с моим домом в конце 2020-го года закончили 27-ми этажный дом.
Расстояние до него 30 м. С виду гламур а смотришь планировки, тот же улей. Чтоб всем заселившимся в эту дылду покоя друг от друга не было.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Борец за тишину

Сейчас ещё хуже становится. В новостройках 90 % квартир крошечные студии. Строят высотки, перенаселенность, леса не оставляют совсем.

Аватар пользователя Один в поле

Alex15:

то на территории пост совка ,человек не должен ЖИТЬ, он должен ПОМЕЩАТЬСЯ

как следствие стеснённость, отсутствие личного комфорта и как итог снижение КАЧЕСТВА жизни.

, согласен полностью, смотреть на бесчисленное множество панельных домов невозможно, эти квадраты как камеры #. Давно смотрел док. фильм про то как в 60-х известный архитектор разрабатывал нормативы-размеры будущих жилых домов. Главная задача была - ни одного лишнего сантиметра, ни чего лишнего. Мой дом построен в конце 70-х, стандарт сов. жилища: узкие коридоры, маленькие комнаты, в туалете (звиняйте) вообще толком не развернуться, ни какой вентиляции, плюс особый бонус кривейшие стены, т.к. строили солдаты (рядом воен. городок) а не проф. строители. Единственное достоинство (было) пол с хорошей звукоизоляцией, но быдло всё добило. Кстати, миф это или нет, вроде стандарт размеров туалетов в СССР под Брежнева делали.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Alex15

Я бы хотел жить в своём отдельно стоящем доме, и с как можно большим участком, но без отрыва от цивилизации. К этому иду, морально готовлюсь и предвкушаю.

Жизнь в квартирах это не совсем жизнь, это существование.
Само понятие - квартира, от древнеримского "квартиарий" мера (древнеримская мера объёма, приблизительно 265,5 миллиметра).
Это улей, клетка, курятник, вавилон, муравейник. Вот с чем ассоциируется это бесовское жилье.
Посмотрите кто в Европе проживает в квартирах? Класс ниже среднего. Человек в таких условиях рассматривается не совсем как человек, скорее это некая единица толпы, миньён. Но если в странах запада современные квартиры уже весьма комфортабельное жилье и является неким компромиссом, то на территории пост совка ,человек не должен ЖИТЬ, он должен ПОМЕЩАТЬСЯ.
Это что-то типа родильных домов, ячейки для размножения и как следствие стеснённость, отсутствие личного комфорта и как итог снижение КАЧЕСТВА жизни.

Аватар пользователя Геката

Хочу продать свою хату табору цыган, желательно с медведем и чтоб они устроили соседям адище. Пусть гады прочувствуют все, что испытала я!

Аватар пользователя Leon

Тишины, только не матросской.

Аватар пользователя Пыльный_Кактус

Натлинн

Эх, а как было бы здорово...

Аватар пользователя Борец за тишину

Записывать, транслировать можно. Но без шума в своей квартире этого не сделать физически.

Аватар пользователя Натлинн

Пыльный_Кактус,

Максимально и мифично- чтобы их квартира стала звукоотталкивающей вовнутрь

- я об этом тоже думала, кстати Улыбка) Даже планы вынашивала. Но теоретической базы по физике не хватает.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Борец за тишину

Мы работаем над этим

ВложениеРазмер
250px-mad_scientist.svg_.png 37.12 КБ
Аватар пользователя Serj1805
Максимально и мифично- чтобы их квартира стала звукоотталкивающей вовнутрь

Максимально и мифично - чтобы их не слышал никто, а они бы слышали не только свои топот и долбежку, но шум, производимый всеми их соседями. Причем так, как будто шумят непосредственно у них в квартире. Почему бы не помечтать... )))

Аватар пользователя Modern

Пыльный_Кактус,

Максимально и мифично- чтобы их квартира стала звукоотталкивающей вовнутрь, т.е. чтобы все звуки и вибрации, производимые ими, не просто оставались у них в квартире, но и увеличивались для находящихся в их квартире раз в пять. Вот это было бы справедливо!

*

Аватар пользователя Пыльный_Кактус

Минимально - чтобы наш потолок стал полностью звукоизолированным от любых ударных звуков сверху.

Максимально и мифично- чтобы их квартира стала звукоотталкивающей вовнутрь, т.е. чтобы все звуки и вибрации, производимые ими, не просто оставались у них в квартире, но и увеличивались для находящихся в их квартире раз в пять. Вот это было бы справедливо!

Аватар пользователя Modern

Ирина К, такие мысли грешные "да будь они все прокляты во всех поколениях, чтоб им пусто везде было.
Смерти желать - это только до знакомства с ними, дабы избежать их компании. Пусть живут среди таких же.
Бесогон, а вот не факт, что они так же страдают, как мы с Вами, совсем не факт.
Serg1805 Подставлять вторую щёку имеет смысл только в том случае, если ты реально сильнее своего врага. Причём, делать это надо искренне, от души, без ропота на Б-га и камня за пазухой против врага своего. Т.е. ты просто не хочешь мараться об это. Когда же встаёт вопрос банального выживания, истязания, буквально пыток, видишь как загибаются те, кто тебе дорог - то тут уже не до всякой подобной мути, по мнению большинства. Кстати, написано так же и сказано самим Иисусом "Кто убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом". Это как понимать? Почему там вообще СТОЛЬКО противоречий?

*

Аватар пользователя Ирина К

А по существу - хочу ,чтобы соседи очутились в моей шкуре.И всего то)))
Чтобы у них по голове бегали и топали .

Вообще, самое страшное -это потерянное ваше ВРЕМЯ на борьбу. У кого -то год, у другого- два или более.А оно бесценно... и не вернешь.

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя СладкийКотик
, а что не так с окнами? Сейчас сплошной пластик. Но я вам не предлагаю.

у меня слава богу не пластик Улыбка И форточка сверху - если открыть, хоть в спину не дует. Хотя и так через щели идет проветривание.
Смотрю на новые дома и еще из-за окон ужасаюсь, не только из-за слышимости. На работе окна вообще не открываются - вот где вечная духотища и мертвый вонючий воздух...

Аватар пользователя Натлинн

СладкийКотик,

А я кондиционеры физически не выношу и не хочу духоты с пластиковыми окнами.

- аналогично.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Один в поле

СладкийКотик:

предлагают кондиционеры и пластиковые окна поставить

, а что не так с окнами? Сейчас сплошной пластик. Но я вам не предлагаю.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя СладкийКотик
Вы про что?

Про то, что мне обычно предлагают кондиционеры и пластиковые окна поставить, раз мне визг с улицы мешает. А я кондиционеры физически не выношу и не хочу духоты с пластиковыми окнами. Я хочу нормально жить в своей теплой проветривающейся открыванием форточек квартире без мешающего визга с улицы.

Не думаю что это так легко, вы бензопилу в руках держали? К тому же гоняться с такой штукой за профессиональными бегунами-топтунами... Скорее сами порежетесь.

Ну это да... Их и без этой штуки не догнать Улыбка Но помечтать-то можно Улыбка Они разбегаются влет. Во времена запрета на гуляния на детских площадках мгновенно разбегались при приближении машины с ментами.
А заминировать нельзя Грустный Там газораспределительный пункт рядом.

Аватар пользователя Кошка

Чего хочу я?
Максимум - чтобы они все сдохли.
Минимум - чтобы также, как я, боялись идти домой с работы. Чтобы от каждого стука соседей сердце бешено билось. Чтобы их соседи были многодетные, пьющие, гостеприимные музыкальные гении, по ушам которых плясал медведь.

Кошка

Аватар пользователя Один в поле

СладкийКотик:

дама с бензопилой распилила мешающих ей жить визжащих детей на детской площадке...

Не думаю что это так легко, вы бензопилу в руках держали? К тому же гоняться с такой штукой за профессиональными бегунами-топтунами... Скорее сами порежетесь. Лучше заминировать.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

RSS-материал
Перейти в форум: