Обезьяны через стенку

Аватар пользователя Sveta 1

Всем привет. Живём с молодым человеком на съемной квартире почти год. До недавнего времени всё было терпимо (собственник предупреждал о неадекватном соседе). Но перед НГ он и его баба вкрай обнаглели. Драки, пьянки, потом сношаются. И так полночи. На фоне всего этого уже просто нет желания оставаться дома. А когда ложусь спать, появляется гребаное ожидание, что этот алкаш и его кобыла начнут устраивать концерты. Понимаю, что разговоры и полиция не помогут. Достаточно было один раз встретить это чмо на улице, чтобы в этом убедиться. Что посоветуете? Купить вибродинамик и устроить им концерт с самого утра (как раз в это время ублюдки ложатся спать) или какие-то ещё варианты испортить жизнь неадекватам?

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Алексеевич

Туту ситуация упрощается- поскольку они спят днем, можно их мучить музыкой и другими звуками нон-стоп.

Аватар пользователя Данилтус
Что посоветуете?

В наших ситуациях вариантов очень мало в основном их три: переезд (другая квартира, частный дом), война (виброколонки, полиция, суд и т.п.) и адаптация (смириться, привыкнуть, терпеть).
Если не готовы к 1 и 3, то во 2 обычно всё сводится к самому работающему: ответный шум для соседей и далее война на измор кто кого.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Да, виброколонка как раз в тему, в вашем случае.

Включайте когда вас нет дома тоже, почитайте темы на форуме как это можно осуществить. Можете попытаться полицию вызывать, только чтобы они вас не просили присутствовать при разговоре с соседом, вам ни в коем случае нельзя светится перед ним. И парню тоже скажите.

Можете ещё им свет вырубать когда бесятся с дуру.

RSS-материал
Перейти в форум: