Аватар пользователя AndreyTroshin

Интересная тема - звукоизоляция. Притом что стоимость обработки поверхности стены примерно 10-20 евро за квадратный метр. Хотя есть и преимущество - не надо изощряться в гадостях с помошью глушилок и подсовывания дохлых кошек под дверь. Кто чего думает?

Подписка на комментарии Комментарии (204)

Аватар пользователя velobayk
Hellga2613 писал(а):
Автор обязательно, поступите как Вам советуют здесь, а потом придете на форум и поплачетесь как потратили деньги впустую и сожрали лишние квадратные метры в квартире.
Ваш опыт для сидящих сутками здесь и ноющих и заводящих все темы в тупик (а ну ка кстати тыкните пальцем в такого, ибо я что-то не припомню таких пользователей)будет бесценен чтобы они не повторяли Ваших ошибок.
Да приглушите, но НЕ СМОЖЕТЕ Вы жить с такой расшатанной психикой и не реагировать уже даже на сниженные шумы, организм будет требовать снижения ещё больше и БУДЕТ ТАКЖЕ БОЛЕЗНЕННО реагировать уже на текущую ситуацию (хотя она обьективно будет уже более лайтово выглядеть).
Почитайте тему Dess - ну не поленитесь же! Все четко и подробно расписано по сделанной з/и и ее последствиям. Если не знаете исход - вкратце скажу, автор переехал.

Вот,пожалуйста,первое такое существо выползло уже.Конечно ничего не надо делать.Живите на улице вообще.

RSS-материал
Перейти в форум: