О звукоизоляции за границей. С любовью.

Аватар пользователя Натлинн

Попался рассказ компьютерщика, работающего сейчас по контракту в Силиконовой долине, описание жилья просто умилило:

Дома здесь в основном двухэтажные, если вы не снимаете апартаменты. Сделаны из толстых щитов ДСП и покрыты толстым слоем штукатурки. Внутри кондиционер, он же и обогреватель зимой. Слышимость очень хорошая, слышно как соседи чихают, зовут друг друга по именам, кричат на гугл и на собаку, дышат на тренажере. За забором у меня живет китайская пара, они играют на скрипке, держат гусей и кур. Еще кто-то за забором играет на барабанной установке.

Замок бы мне. Хороший такой европейский замок 19 века с высотой потолков метров пять хотя бы.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя ЛопатоВед

Натлинн,

Еще кто-то за забором играет на барабанной установке

Аффтар жжот! Помнится, тут кто-то писал, что к барабанщику в панельной пятиэтажке прибегали ругаться из-за шума от его репетиций люди, живущие через несколько подъездов от него. Музыканты, как известно, бывают разные. Как-то я жил почти напротив саксофониста (он был в доме напротив, от моего окна до его балкона было метров 20), и он 3-4 часа в день репетировал (часто я видел его репетирующим прямо на балконе). Это был кайф, ибо он был уже опытным музыкантом, и реально хорошо играл.

Ирина К,

Нигде нет покоя)

Если Вам не мешает сучий лай и вопли петухов, то в ЮВА легко и просто найти спокойное место. Если мешают - тогда не просто, но тоже довольно легко.

RSS-материал
Перейти в форум: