В окружении врагов?

Аватар пользователя olgapetrenko64

Когда нет возможности годами нормально отдыхать в своей квартире, высыпаться полноценно, но наверное поэтому лезут всякие мысли которые в нормальном психологическом состоянии и не посетили бы. В моем подъезде по четыре квартиры на каждом этаже, этажей,9 и что то не замечала что бы кто то с кем здоровался, живу в этом проклятом доме с 90 года. А у Вас как, приветствуют соседи друг друга?

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Тамм

Зачем здороваться с незнакомыми людьми ?

Аватар пользователя Один в поле

Давно перестал говорить здрасти, чем больше новых, тем меньше здрасти. Приветствуемся только с соседями по этажу и с теми с кем более менее знакомы уже давно. Мелочь вообще ни на кого внимания не обращает, только в экраны свои пялится. Был в подъезде один мальчуган, всегда охотно вежливо здоровался, то ли переехал, то ли просто не встречаю. Ну вот скажите как желать здоровья людям половине из которых накласть какой в доме беспредел творится а другим по видимому крови хочется, как? Скорей уж наоборот, про себя.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Борец за тишину

Я например не хочу ни с кем дружить. Как говориться от любви до ненависти один шаг. Правда здороваюсь с соседями. Но их личная жизнь не интересна.

Аватар пользователя Борец за тишину

Пора переехать

ВложениеРазмер
1565530273141033625.jpg 119.87 КБ
Аватар пользователя Таурус

В целом все здороваются друг с другом, так как давно живём в доме и знакомы с кем то лично, с кем то по стоянке авто и, по большому счёту, в нашем провинциальном городке большинство знакомы по лицам. Да и приучены мы у родителей здороваться с соседями.Вот молодёжь, которая заселяется, уже не та (видать родители не особо упирали на воспитание), но не все-есть приветливые, даже верхние мило улыбаясь наутро после стука по батарее так же здороваются)). А вот их дети уже не знают, что такое здороваться. Всё ж от воспитания родителей зависит.

Аватар пользователя Натлинн
А у Вас как, приветствуют соседи друг друга?

- по-разному. У нас некоторые друг друга ещё по работе знали, поэтому поддерживают старые связи, кто-то вместе рос, так что тоже общаются между собой. Те, кто в доме "новенькие", к общению со старожилами не стремятся.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Иван Иванов

В начале я здоровался с соседями. А в последние пару лет и сам не здороваюсь за крайне редким исключением. Не люблю я соседей, причем неважно с какого этажа, пусть и живущих через 15 этажей от меня. Не могу сказать, чтобы все здоровались между собой.
Ну и вообще к чему это любить окружающих людей? Эгоизм как-то более логичный, чем наигранная приветливость и псевдо участливость.

RSS-материал
Перейти в форум: