Соседское комбо

Аватар пользователя ravingaddiction

29 лет жила в панельке. Шумы были, но терпимо. Три года прожила в другой панельке, шумы были, но терпимо. И вот 8 день я живу в третьей панельке и это ад. Я не понимаю, что происходит. Ощущение что наверху живёт человек десять весом под двести кило, которые постоянно двигают мебель, топают (хотя блин, это не топот а даже не знаю как назвать, вот ребёнок в предыдущей панельке наверху топал, а это...). Хотя по голосам там два школьника. Не, я в курсе про ударные шумы. Я в курсе, что если там ламинат на бетон положен, то все слышно. Но это даже не ударный шум, а что-то невероятное. Пока к верхним не поднималась. Хочу сначала узнать снимают там или живут сами собственники.
Решила к соседям снизу сходить, познакомиться. Спросить, слышно ли меня.
Сказала что слышит все, как мы постоянно что-то роняем, двигаем. Только вот У меня ламинат на пробку положен. И закрались подозрения. В общем опытным путем сейчас вычислили, что слышит она моих соседей. Через этаж. Как это возможно вообще? Неужели только из-за того, что наверху что-то с напольным покрытием? Или этой панельке уже ничем не помочь?

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Борец за тишину

Да легко. У родственников на пятом соседи прыгают по ламинату, а на третьем стены вибрирует. Дом панельный. Вообще шум может на пол дома распространяться. Друг барабанщик рассказывал, что когда он барабанил, сосед с другого конца дома прибежал,

RSS-материал
Перейти в форум: