Аватар пользователя Устала от соседей

Вот вы мне скажите пожалуйста, почему соседи сверху такие тупые мразоты? Ну уже и разговаривали с ними и участкового вызывали, и так же им в ответ музыку включали, нет они продолжают. Их тупой ребёнок начинает бегать с 10 часов вечера, нет чтобы ее уложить, она начинает носится и меня этот ударный шум выводит из себя, я не могу спать при этом, потому что идёт вибрация по кровати. Они назло, специально это делают? Участковый сказал, чтобы вызвали полицию после 10 часов, так они приедут, а эти притихнут уже. Че делать то? Сил уже нет. Причём родственникам моим это не мешает, а меня выводит из себя что кто-то переходит мои границы и х@й кладёт на наше мнение и мнение полиции. Вот как тут бороться я уже не знаю, уже столько им плохого пожелала, но видимо таких тварей ответка не берет. Они ведут себя так будто на них никакой управы нет, при этом ещё мило здороваются п@длы! Если бы можно было приложить видео, я бы показала вам какой шум от этих уродов исходит.

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя AshenLight

ВекМечаИТопора1,

Вот почему у нас придуркам так хорошо живётся.

Ну это всё либеральные идеи.. В итоге, если ты с ними не согласен, тебя чморят всячески по поводу и без (обидчивые они). Мнение, с которым они не согласны, не рассматривается и сходу отвергается. Зато своим мнением насиловать будут всех и вся. Это болезнь, по-моему. Психическая. Сейчас много таких.. недоразвитых и извращенцев.

Чтобы уподобиться богу, надо быть умеренным во всём, даже в желаниях.

Аватар пользователя ВекМечаИТопора1
госслужащий того же занятного мнения

Да, весьма вероятно. Л-логика. Только какая-то...Извращённая. Вот почему у нас придуркам так хорошо живётся. Потому что под них надо...подстраиваться.

Без комментариев..

Аватар пользователя AshenLight

ВекМечаИТопора1,
Что-то мне подсказывает, что госслужащий того же занятного мнения. И ведь ситуация была подробно обрисована: мы никому не мешаем, а нам мешают на постоянной основе, более того, лишают не только покоя/отдыха, но и сна. А он такое выдаёт. Блин, Алиса и та поди человечнее.)

Чтобы уподобиться богу, надо быть умеренным во всём, даже в желаниях.

Аватар пользователя ВекМечаИТопора1
Внятно он объяснить не смог.

Ну, это как раз понятно. Тем более , что эту занятную мыслю он сказал скорее всего как человек, а не как госслужащий. Бл*, смешно)

Без комментариев..

Аватар пользователя AshenLight

ВекМечаИТопора1,

Вот это поворот! Вопрос-с какого перепугу...

Внятно он объяснить не смог. Может, такое ему внушили, поэтому он ничего другого выдать не может. ХЗ, короче.. Логики в его заявлении нет. И вот такие люди занимают должности, выходят на пенсию полными сил и раздают бредовые советы.. Вот ещё один перл, кстати: продать квартиру (она муниципальная) в Балашихе и уехать в провинцию. Это он может со своей пенсией ехать, куда хочет. А у некоторых пенсии нет вообще и, вероятно, не будет.

Чтобы уподобиться богу, надо быть умеренным во всём, даже в желаниях.

Аватар пользователя ВекМечаИТопора1
Меня тут один хряк из МВД удивил. По его словам, надо подстраиваться.

Вот это поворот! Вопрос-с какого перепугу...

Без комментариев..

Аватар пользователя AshenLight

Один в поле,

нет никакого оправдания таким вещам. В концлагерях такие работали. Новость дня - Собянин дал добро на строительство сёрфинг-центра в столице. Мы точно живём на разных планетах.

Всё отлично пишете и правильно расставляете акценты. Предлагаю спрашивать у Собянина, какого хера "гестаповцев" защищают от нормальных людей, потворствуя их скотским развлечениям?

Чтобы уподобиться богу, надо быть умеренным во всём, даже в желаниях.

Аватар пользователя AshenLight

luserrrr,

и государство этому способствует…

В точку. Поэтому надо задавать представителям вопрос, на каком основании и по какому праву они эту хрень затеяли?
Меня тут один хряк из МВД удивил. По его словам, надо подстраиваться. То есть не "шуманоиды" должны, а нормальные люди. Зацените это выверт? Видать, у чувака не все дома, но и с проблемой такой он не сталкивался совсем.

Чтобы уподобиться богу, надо быть умеренным во всём, даже в желаниях.

Аватар пользователя AshenLight

Устала от соседей,

просто уже извините еб*нуть проще, чем что-то говорит, быдло понимает Только грубость и силу.

Абсолютно верно подмечено! Человек понимает, а быдло не понимает, потому что не является человеком.) Бежать от этой проблемы накладно и хлопотно, но по сути ничего не решает. Поэтому надо долбиться во все инстанции помногу раз, благо Интернет это позволяет.

Да даже то что громко бегает недоумок, уже повод вызвать полицию и ты имеешь на это полное право, так как после 10 у кого-то то после 11 запрещается это и если они не могут воспитать своего дауненка, это не мои проблемы.

Формально это так. Скажу даже больше: по логике любой шум без уважительной на то причины недопустим даже в дневное время. Но со скотами работу не проводят, и как бы СВО пора уж устраивать над ними.

Я бы их уже избила, честно. Но я не хочу потом сесть из-за этого.

Да тут за убийство условно челу дали. Так что.. всё в ваших руках.

Чтобы уподобиться богу, надо быть умеренным во всём, даже в желаниях.

Аватар пользователя AshenLight

Натлинн,

Чтоб они поспевали к разгару веселья.

А с каких это пор простого заявления, неподкреплённого свидетельствами "копов", уже недостаточно? Факт тот, что сотрудники ППС ничего сделать не могут, а участковый уполномоченный - может, но не хочет. Если б ему каждый раз за повторное заявление прилетало депремирование или штраф, то все бы ходили по струнке.

Чтобы уподобиться богу, надо быть умеренным во всём, даже в желаниях.

Аватар пользователя Ищу помощи

Всех достали ебанутые личинки и меня тоже. Чтоб они ноги сломали!

Аватар пользователя Екатерина7

У меня тоже самое только еще и мат

Аватар пользователя Рагу

У меня та же ситуация с соседям сверху. Постоянно шумят днем и ночью. Сверху живёт 5-8 людей иногда их родственники ночует там. Пухлый мужик алкаш безработный и его гиперактивный ребёнок совсем меня достали. Мужик бухает днем и ночью, но ночью он очень активно себя ведёт всегда бросает бутылки через окно, идёт по полу скрипучим сторонам, в тихий час нарочно бьёт баскетбольный мяч, а когда спит орёт как последняя скотина на скотобойне, долбит наш потолок руками и ногами видимо он ночует на матрасе и так с 00:00-05:10 часов. А 7 утра мелкая мразь бежит, прыгает и бросает тяжёлые игрушки или вещи как стул, играет с батей "Как достать спящего соседа снизу" и ещё батя ему научил очень хорошие слова "Пошёл нахуй" и он повторяет как попугай. Я вхожу в туалет и тут же входит мелкая мразь, бросает тяжёлые вещи орёт как щенок "Пошёл нахуй!". Ночью он тоже шумный, орёт, бежит, прыгает как будто на спортзале он идёт спать 23:00-01:00 часу. А дальше продолжает шуметь его батя алкаш. С ними живёт их жена иногда музыку включает по ночам и поёт на караоке и ещё старый пердун с бабулей который кричит весь голос. Ненормальные, дикари! Стучил им дверь, вежливо спросил чтоб оны сделали шумоизоляция,ставит ковёр на пол, а они отказались. Старый пердун сразу хамил "Это наша квартира! Ты хочешь командовать нам как жить?!" Однажды три дня я вообще не смог спать, я был в депрессии. Ударил потолок шваброй, они притворялись, не слышать меня! Полицию звали но они стали меньше шуметь на три недели, а потом начали шуметь как прежде. Сосед снизу ни разу не жаловался на шум, у нас на пол три картона и один толстый ковёр и я редко бросаю вещи в пол и не хожу по скрипучим сторонам. Тихий сосед снизу, всегда прав!

Аватар пользователя Алиссандра

Да колонку им в потолок, и всё.

Аватар пользователя Устала от соседей

Я бы их уже избила, честно. Но я не хочу потом сесть из-за этого.

Аватар пользователя Устала от соседей

Видимо хоть в моем хоть в вашем случае такие понимают силу, эх жаль их нельзя избить((( просто уже извините еб*нуть проще, чем что-то говорит, быдло понимает Только грубость и силу.

Аватар пользователя Устала от соседей

Ооооооо там не только ребёнок, мы ему все рассказали. И так начнём двиганье стульев по ламинату, что кровь стынет в жилах и нервы рвутся как струна. Кидание тяжелых предметов на пол (специально), стукание по батареям, долбанутый ребёнок и мяч в течении часов 2х без остановки (представляете монотонный стук)? Громкий смех и разговоры после 10, это все в принципе после 10, даже сейчас 2 сук@ часа ночи они двигают мебель и стулья и все не могут успокоится. Их Личинка Постоянно носится по квартире, что у нас вибрация идёт. Да даже то что громко бегает недоумок, уже повод вызвать полицию и ты имеешь на это полное право, так как после 10 у кого-то то после 11 запрещается это и если они не могут воспитать своего дауненка, это не мои проблемы.

Аватар пользователя Борец за тишину

Быдло понимает только силу. А вы для них как писк комара

Аватар пользователя ОльгаАлександровна

У моих соседей сверху сломан диван на котором они спят, это у них в принципе единственное место куда можно сесть и лечь ( 1ком кв) , и каждый раз когда они устраиваются либо просто жопу приземляют у меня грохот стоит. Настолько конченые, что даже не соглашаются помочь им с ремонтом дивана. Я и ругалась , и по человечески со слезами просила их , невозможно жить. Чем руководствуются такие люди ?

Аватар пользователя СоседСнизу2020

Устала от соседей, вам участковый сказал, чтобы вы вызывали полицию на то, что ребёнок громко бегает после 22:00 ? Вы серьёзно?

Аватар пользователя Хочу_тишины

Устала от соседей, А вы ответили на свой вопрос. Потому что мрази, этот биомусор понимает только силу и страх. Только так по настоящему они понимают. По хорошему с ними бесполезно, даже не пытайтесь.

Аватар пользователя Один в поле

Мы как кони в цирке, всё по кругу. Быдло, быдло, быдло, зло это, чернейшее. Взрослый, независимый, детей нарожал, с виду приличный а поступает как.. в тюрьмах с пытками так делают, садисты. Знает что тяжело людям и долбит мразь, нет никакого оправдания таким вещам. В концлагерях такие работали. Новость дня - Собянин дал добро на строительство сёрфинг-центра в столице. Мы точно живём на разных планетах.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Борец за тишину

виброместь

Аватар пользователя luserrrr

Есть такое понятие, как "неотвратимость наказания", которое у наших граждан отсутствует напрочь,и государство этому способствует…

Аватар пользователя Натлинн

Устала от соседей, полиция на вашей стороне, это уже плюс. Если вы знаете, за сколько минут доезжает до вас полиция и сколько по времени обычно скачет детка, вы можете просто чуть раньше наряд вызывать. Чтоб они поспевали к разгару веселья.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал
Перейти в форум: