Верхнее быдло готовится к празднику...

Аватар пользователя olgapetrenko64

С утроенной силой, грохочет, кидает, швыряет,пылесосит,вбивает пятками в ламинат. Завтра начнут сносить стены,ломать потолок,визжать,ржать,опять, орать и хрен знает что ещё.В такие только и остаётся вспоминать как встречали НГ в тихой квартире,не терзая себя чужими, нечеловеческими звуками. Как давно это все было,увы. А у Вас как, аналогично или тишина?

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Modern

У нас с 7 утра уже готовятся, перфо врубили хз где и кто.
Всё-таки напьюсь успокоительных и ...вот очень сейчас жалею, что нет многодентных близких друзей и чтоб гиперактивные были. Пригласила бы их всех к себе. И жаль сверлить нечего. Пусть ощутят на себе.

*

Аватар пользователя Иван Иванов

У меня тоже нижние готовились к празднику, уборку начали в 22.00. И несмотря на периодические стуки других недовольных соседей громыхали до поздней ночи.
Хожу на пятку, как на плацу с 7.30 утра в отместку

Аватар пользователя luserrrr

У меня тоже гулянка наверху, но по "культуре" классный концерт идёт! Подмигивает

Аватар пользователя Хочу_тишины

olgapetrenko64, Достаточно давно к сожалению.

Аватар пользователя olgapetrenko64

Хочу_тишины, давно уже снимают?

Аватар пользователя Хочу_тишины

olgapetrenko64, Ну вот и у нас там снизу шваль снимающая, но не как не можем избавиться от них. И у меня тоже невроз уже.

Аватар пользователя olgapetrenko64

Хочу_тишины, все знакомо, ранее, годами нижняя сдавалась разной швали, даже под офис, который потом автоматчики штурмом брали, проститутки снимали, со всеми вытекающими. А теперь вот мразь сверху, просто в обычные дни на кухне спасаюсь хоть как, а сейчас они везде будут, а у меня невроз уже давно, и все это просто невыносимо. Сегодня в новостях услышала что в Шанхае даже в общественных автобусах будут бороться с бытовым шумом, как разговоры по телефону, просто громкая речь, даже кондукторы будут обязаны тише объявлять остановки.

Аватар пользователя semensemen.s

в смысле? Это ж НГ! Время пьянок и салюта!

Аватар пользователя Хочу_тишины

olgapetrenko64, А у меня такие мрази снизу, и они без повода всё тоже самое устраивают. Только ещё добавляется музыка с басами и дым от сигарет которые к нам весь тянет.

RSS-материал
Перейти в форум: