Прокуратуры, полиции и т.п. на первых этажах.

Аватар пользователя Тихий сосед

Давно хотел открыть эту тему. Вот в моём городе почти все районные прокуратуры находятся на первых этажах советских пятиэтажек. И наверное почти все опорники участковых. Все районные библиотеки. Разные муниципальные центры для школьников (раньше назывались УПК, кружки). Есть филиалы детских поликлиник. Государственных (муниципальных) учреждений очень много. И в панельных, и в кирпичных.

И далеко не все учреждения находятся на первых этажах, которые изначально проектировались как нежилые. Одна прокуратура, несколько опорников, два филиала детских поликлиник и кружки это только то что я знаю. Переделаны из квартир в пятиэтажках. И к тому же, хотя тут писали, что нежилые помещения на первых этажах проектировались с двойными плитами, но я сомневаюсь что бы в 1-464 или 1-557 это делали.

И вот интересный вопрос. Библиотеки и кружки ещё ладно, не думаю что за них впрягутся. А вот прокуратуры и ментуры как себя поведут когда по ним прыгают. Опорники еще не знаю. В вот представьте "картину маслом". Сидит районный прокурор, старший советник юстиции в своем кабинете в тиши бумаг. Сам живет в особнячке. И каждый день с 9ч до 18ч малолетние утырки по голой плите прыгают. Не думаю что прокурор и вся прокуратура будут терпеть. И что будут, судиться как форумчане годами? ) Подавать в суд по частному гражданскому вопросу, истец: прокуратура Железнодорожного района г.N? )))

А если на верху меломаны с диким музлом и басами в разрешенное время? А если вечный перфораторщик годами в разрешенное время? То есть все те, от которых суды, чинуши и все погонята никогда не защищают простых смертных.

В принципе тема похожа на случаи, если у какого-нибудь полковника в его частной квартире сверху начинается такое. И возможны варианты, включая героин в кармане быдло-соседей и бутылки в их задницах. Но что касается этой темы, тут дополнительная "изюминка", что это официальные учреждения. И что пятилетняя личинка, прыгая, может прижать все районную прокуратуту ))))))))

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Hellga2613

А Вы в каждой теме как в жо затычка свои психологические отклонения проецируете, да, весёлый сосед?

RSS-материал