А вот и такие соседи встречаются))

Аватар пользователя Яна Петрова

Давно это было,чуток более трёх десятков лет. Переехала из старого фонда, где как в танке было, никаких абсолютно звуков от соседей, наверху была мастерская художников. А переехала в пятиэтажный дом брежневской застройки. И стала в комнате слышать топот, глухо так, но я то привыкла к полной тишине и меня это стало реально раздражать. Потерпела недельку и поднялась к этим соседям. Там проживали две женщины, ребенок и кот. Они сами мне так сказали и очень удивились, что из слышно, что прежние жильцы не жаловались. В общем, все, более я их никогда не слышала. А Вы встречали таких вот интеллигентных соседей хоть раз в жизни?

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Хочу_тишины

olgapetrenko64, Ну конечно, как и большая часть населения этой страны. Иначе мы бы тут все не собрались со своими проблемами, а занимались бы собой и своими делами, но вынуждены искать пути решения и влияния на быдло.

Аватар пользователя olgapetrenko64

Да уж,видимо здесь у всех быдлососеди, увы.

Аватар пользователя Яна Петрова

Да, панельная. Это был кооперативный дом, проживали, в основном, пожилые одинокие люди,у меня был первый этаж, наверное поэтому было очень тихо, в любое время. А потом переехала и в панельный дом 9 этажей 90 года постройки, тоже кооперативный, но здесь квартиры покупали приезжие из общежитий. Шум и грохот круглосуточно не прекращается .

Аватар пользователя Иван Иванов

Брежневка панельная?
Невероятно, чтобы соседей вдруг стало совсем не слышно. Одно дело, если там вечеринка была, а другое - если слышно обычную жизнедеяетльность.

RSS-материал
Перейти в форум: