И всё таки. Почему все так просто и сложно одновременно?

Аватар пользователя Тихий сосед

Всё таки не отпускает один вопрос. Тут все равно мы сидим человек 30 только, заочно друг друга знаем можно сказать. Просто без лишних рассуждений.

Всем все давно понятно. Законы и инстанции не действуют. В темы крутятся вокруг виброколонок и басс-шейкеров. Некоторые уже профессорами стали этом деле. Давно понятно что только на это рассчитывать можно в этом деле.

Просто прошу четко и однозначно сформулировать. Почему нельзя поставить мощные вибры, запитать их от аккумуляторов на всякий случай. Закрывать тамбурную дверь на замок, что бы не прорвались к щитку. И гасить и не давать спать неделями с режиме нон-стоп. До упора. Не воспитывая периодически. А до упора, до новых полов. Что бы не спали месяцами. Что бы квартиранты съезжали постоянно. А если живут сами собственники, так и сказать. Полы по всем канонам и нормам за ваш счёт и только тогда это прекратиться. Точка. Завуалированно конечно или с левого акка написать, что бы не спалиться как коневод. Как уже тут рассуждали, строго бытовые звуки. Что бы органы и инстанции бездействовали в две стороны.

Ведь люди доведены до ручки. Иногда почти за ножом тянуться. И всё равно бояться? Понятно что едва ли менты и другие оргны наедут. Бояться физической расправы? Может кто-то сам себе признается.

Просто без воды отпишите свои мнения.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Просто Саня

Задолбить виброколонкой для начала а потом провоцировать на агрессию,поставить в двери глазок с записью и ждать "разборки" на которой брякнуть что-то в духе "мамку ебал" (пардон) получить от образцово-показательного быдлана по роже и спокойненько его закрыть при наличии записи. Сам к этому веду,сученок сверху знает что я КМС по боксу и это просто чудовищный минус,он ссыт идти ко мне на драку хоть и закошмарил всех окрестных алкашей,не знаю как его вытянуть на явную агрессию,он даже с балкона уходит когда я иду чтобы глазами не встретиться,да и срок за бакланку у него есть...

Аватар пользователя Рубцов
меня останавливает боязнь повторить судьбу Коневода

А кстати чем закончилось? Одно время форсили эту тему. Но кажется мне, что ничем не закончилось. Максимум "домашнюю химию" 2 года условно дали.

Аватар пользователя Екатерина008

Ну вот у меня, например, с.у.к.и., которые меня изводят, имеют еще квартиры. В которых живут их дети, или просто пустые стоят. Поэтому они, баловни судьбы, могут уйти туда. А мне идти некуда.(( Поэтому в этой войне я проиграю. Поэтому они и такие бодрые, не спят ночами и по утрам, потому что все в жизни сложилось, нет проблем, не болеют. Вот и скачут радостно. Желаю им таких же проблем, как у меня.

Аватар пользователя Борец за тишину

Я поставил вибродинамик в усилителем номинальной мощностью 0.2 Вт у себя в коридоре на пятом этаже. На третьем звук по стене шел, правда тихо. 0.2 Вт , 0.8 Вт пиковая мощность !

Аватар пользователя Загадочная

Тихий сосед, меня останавливает боязнь повторить судьбу Коневода. Поэтому в полный рост бороться сложно. Свою дешёвую вибру я слышала от двери квартиры, расположенной через этаж от нашей...тихо, но вполне отчётливо. У соседей сбоку тоже слышно, если обращать внимание. А верхние реагируют на дрессуру только на 1-2 дня, перестаёшь, забывают и начинают добиться опять):

Аватар пользователя Алина2020

Подскажите, как думаете слышно соседям вашу колонку? Заказала такую же, только у меня от верха шкафа до потолка как раз см 30, наверно будет сподручнее ставить

Аватар пользователя Натлинн

Слободан, а. А я восприняла вашу реплику как ответ на вопрос "в зал" автора темы:

Просто прошу четко и однозначно сформулировать. Почему нельзя поставить мощные вибры, запитать их от аккумуляторов на всякий случай. Закрывать тамбурную дверь на замок, что бы не прорвались к щитку. И гасить и не давать спать неделями с режиме нон-стоп. До упора. Не воспитывая периодически. А до упора, до новых полов.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Слободан

Натлинн, я не про виброколонку, я про:

Иногда почти за ножом тянуться. И всё равно бояться? Понятно что едва ли менты и другие оргны наедут.

или что тут имелось ввиду?

Аватар пользователя Ирина К

Тихий сосед, все верно.Меня останавливает моя семья.Жалко своих мучать шумом бесконечно.
Сама бы им спуску не дала.Я человек упрямый и последовательный

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Борец за тишину

У девочки нет друзей мальчиков? Любой парень сможет наладить. Все же лучше потратиться на самую мощную вибру. Я Монакор купил, испытывал через стену, 60 дба выдаёт. Крепил на анкер. Без подпорок. Может кто испытывал этот ваш адин? Сколько он выдаст?

Аватар пользователя Натлинн

Слободан, за виброколонку вас точно не посадят.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Слободан

не хочу сидеть из-за этого говна, вот что останавливает. а они этим и пользуются.

Аватар пользователя Modern
  1. Меня только конфликты с родствениками тормозят и слабое здоровье, они очень выжимают все соки, я иногда после этого вообще даже забываю, что кого-то там надо воспитывать. Конфликты затяжные, не на час-два, а на неделю, неделями можем не разговаривать. Морально это очень тяжело, неважно, любишь ты близких или нет.
  2. Натуральный топот пяток и грохот перфоратора, кувалды и батареи всегда доходчивей вибры во всех смыслах этого слова.
  3. На регулярную и планомерную борьбу банально нет здоровья. Я уже просто падаю, меня никто не поддерживает.
  4. Каждые последующие смешнее предыдущих, это просто какой-то ацкий квест. Карма. Проклятие. Хз что короче.
    Рано или поздно все выгорают, вот и всё, мы не железные

ВСЁ ПРОСТО: В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ НУЖНО ПРОСТО НИКОГДА НЕ ОКАЗЫВАТЬСЯ, НО КАК ЖЕ СЛОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

*

Аватар пользователя Алексеевич

в центре комнаты надо ставить канализационную трубу 50 мм. Она серая и в кадом магазине есть. Легкая к тому же. Вибру идеально держит. img_20200524_184252.jpg

Аватар пользователя Натлинн

Тихий сосед, я не боюсь, как раз и воспитываю своих верхних в режиме нон-стоп, только колонкой. Просто есть нюансы: щиток на общей площадке, если захотят, смогут просто провод перерезать, но, в принципе, я думала о вибро+аккумулятор на подольше, возможно, я до них и дойду.
Почему до сих пор нет вибры: когда настолько хреново, что жить уже почти не хочется, приходится выживать на том, что в данный момент находится под рукой, на что не надо тратиться материально и душевно. У меня есть музыкальная система, я пользуюсь ей. Плюс ещё вопрос в том, что вибро надо не только купить, но и приладить, а вот тут сложнее - я реально "девочка", когда нужно придумать инженерное сооружение, подпирающее вибру (желательно в центре комнаты, потому что по краям на кухне у верхних мебель, в комнате, возможно, тоже), то у меня начинается ступор. И насчёт аккумулятора я так и не поняла, какой можно взять, чтоб не за бешеные деньги и хватало надолго (в темах про аккумуляторы писали, но сколько по времени они будут работать с вибро - хотя бы примерно - я не видела, а для меня это значит кот в мешке).

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал
Перейти в форум: