Не дают съехать из этого ада

Аватар пользователя Гость

У меня тупик. О том что творилось и продолжает твориться здесь писать у меня сил нет, много надо писать, это я смогу сделать наверно тока находясь в нормальных условиях. У меня дошло дело до крови, были и нападения на меня и в итоге мне разбили руку(не говоря уже про 5 лет извода шумами 24/7). все из-за бездействия ментов. Напишу коротко, я уже около 5 лет нахожусь в квартире, в состоянии постоянной войны с шумящим биомусором вокруг, и с предками, которые мне ее купили(а купили они ее в обоссаной панельке с невероятной слышимостью и с самым днищеским дном всех сортов в соседях, не спросив моего мнения). Так вот переехать я не могу, т.к. предки мне эту квартиру не отдают, сказали я у них тока пожить могу а так она им пренадлежит и продавать они ее не будут, даже если меня тут угрохают, и что дескать "свою покупай и переезжай куда хочешь, тебя никто не держит". А бабок своих на съемную у меня нет, а работы в этой с.ране где платят достаточно чтобы хватало - ее нет и не будет, более того я не могу работать без сна и отдыха (удивляюсь как еще некоторые в таких условиях умудряются еще и на работку ходить и вообще что-то делать - и физически и морально). У меня очень похожая ситуация с тем мужиком что коней заводил, против меня целый подъезд быдланов. Понятно что если бы мне хватало, я бы никаких денег не пожалела, переехала бы и послала бы их с этой квартирой еще с самого 1го дня, я то изначально против покупки этой квартиры была, т.к. мне итак все было ясно уже с внешнего вида дома, но в гробу они меня видели. Сдавать врядли получится, т.к. прекрасно понимаю, что никто здесь жить не будет, в таком аду, да еще и бабки за это платить. Как вырваться из этого звиздеца? Про физическое и моральное состояние описывать нет сил, все в моем нике, у меня нет сил уже ни на что.

Подписка на комментарии Комментарии (93)

Аватар пользователя ВитаминС

Интересно узнать продолжение истории, надеюсь, что СкороПовешусь не ушла с форума и отпишется.

А по теме. Да, родители тупят, что не принимают во внимание желания взрослых детей. Но и не совсем понимаю СкороПовешусь, почему надо так долго терпеть такие измывательства (5 лет)? Ведь можно найти варианты работы и жилья в другом месте, пусть даже это будет маленькая комната.

На крайний случай можно в больницу санитаркой устроиться, брать дополнительные дежурства и практически спать в съемной квартире не будете - в некоторых отделениях (типа реанимаций) график работы по 24 часа. Сам так работал, когда мне было лет 18, дома почти не появлялся.

Про деньги на съемную квартиру. У вас совсем нет друзей/родственников у кого можно занять? Вы же с зарплаты отдадите.

RSS-материал
Перейти в форум: