Беготня ребенка по ночам

Аватар пользователя Меломанка

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня шумные соседи сверху по-диагонали. Живёт женщина с двумя детьми. Сын и дочь. Мамаша не работает, девочка в сад не ходит. Девочка спит до 13:00-14:00, а с 22:00 и до 01:00 происходят адские забеги. От этого грохота и топота мне и ребенку невозможно уснуть, а утром рано идти на работу, ребенку- в школу. Уже разговаривала с мамашей 2 раза- машет головой, соглашается. Проходит неделя и все заново. Вообщем, я понимаю что к ней не достучаться, чихала она на всех кому мешает спать ее ребенок. Подскажите чем её достать? Может у кого-то была похожая ситуация? Что делать? Очень плохо что они живут по- диагонали, не хочется беспокоить других соседей. Но сил уже нет это терпеть.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Меломанка

Загадочная, мне нравится эта идея))) Надо будет воспользоваться. Спасибо.

Аватар пользователя Меломанка

Хочу_Тишину, в этом и проблема, что не могу их достать, так как живут по диагонали. Девушке под ними только сочувствую, если нам так сильно слышно, то представляю какой у нее грохот стоит. Музыкой добивать не выход. Я уже девушке подсказывала что можно сделать. Надеюсь воспользуется советом), а я помогу.

Аватар пользователя Меломанка

Хочу_Тишину, панельный

Аватар пользователя ЛопатоВед

Загадочная,

мы свои верхним периодически в домофон звоним, можно в дверь

Один мой приятель, когда мрази сверху начинают слишком сильно шуметь (топать копытами в свой мерзкий ламинат поверх бетона) поднимается на их этаж и вырубает им электричество (у них автоматы стоят на этаже, вроде без замка). Говорит - хорошо работает, потом они долгое время ведут себя тихо.

Аватар пользователя Ирина К

Хочу_Тишину, мне очень понравилась ваша идея!
с девушкой нужно пообщаться.Может, они у нее в печенках уже и бедный человек тоже страдает.Но однозначно нужно делать что-то в кваритре девушки.Настроить против себя своих верхних соседей- это конечно очень неправильно.
это второй вариант как дополнение к ЗАЯВЕ В ОРГАНЫ ОПЕКИ

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Загадочная

Меломанка, мы свои верхним периодически в домофон звоним, можно в дверь:) . В Вашем случае это нужно делать ранним утром... Нефиг спать. Глядишь и лягут в этот день пораньше...

Аватар пользователя Хочу_Тишину

По диагонали вряд ли получится достойно мешать звуком им, таким образом вы ту девушку что под ними только добьете шумом + верхним соседям тоже мешать будете, а тут небось и врага себе нажить можете и в ответ пойдет топот или тоже музыка. Это нужно чтобы та девушка что под ними начала с ними воевать виброколонкой, можете ей такую идею подсказать как то между слов.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Что за тип дома? Монолитно каркасный?

Аватар пользователя Меломанка

Ашхабат, под ними живёт женщина с девочкой (16-17 лет). Мама постоянно с ней не живёт. Девчонка бедная терпит. С мамой обязательно поговорю.
Сбоку от неадекватов живёт пара в возрасте. Я с ними говорила- терпилы ещё те.

Аватар пользователя Меломанка

Ник96, да теперь вижу что прийдется. Сначала думала что удастся решить проблему по хорошему.

Аватар пользователя Меломанка

Ирина К, да Вы правы, кроме меня о моем ребенке никто не побеспокоиться.

Аватар пользователя Ашхабат

вы живете по диагонали, а под ними, выше, сбоку, нет других соседей кому мешают? или терпилы живут?

Аватар пользователя Ник96

Меломанка, сходите к вашему участковому, напишите заявление

Аватар пользователя Ирина К

и еще...вполне возможен результат, что опека будет телиться. Сразу обозначьте при разговоре, что подготовили третий экземпляр в прокуратуру.Что вы будете обязательно решать проблему до победного, тк так жить невозможно.

Может быть вариант, что мамашу напугают. Шуметь не будут после 22, но могут шуметь в течение дня. Это проще решить.

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Ирина К

Форму точно не подскажу.Посмотрите в инете. Там указать непосредственно адресат - опеку по вашему округу, участкового. Обозначить суть проблемы с напором , что нарушены права вашего малолетнего ребенка на сон и отдых!
укажите адрес нарушителей . свой адрес, свои данные .Будет звонок из опеки- все спокойно объясните и обязательно укажите, что несколько раз вы просили лично не шуметь по ночам.Реакции НЕТ

не указывайте только на топот- это мало наказуемо.Говорите о шуме, беге, скачкам, крикам по ночам с 22 до 01.
Та мама своих детей жалеет, в обед они спят.
А вашим не дают. ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ЕЕ ЖАЛЕЕЕТЕ?))
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ БЫТЬ ЖЕСТЧЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ.Вам пардон, срут на голову. Не терпите.Никого кроме своей семьи в данной ситуации не жалейте

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Меломанка

Ирина К, Спасибо большое за поддержку и информацию как лучше написать заявление. Теперь можно уже от чего- то оттолкнуться. Я уже хотела обратиться в службу опеки, но как- то эту мамашу жалела. Но видимо зря.

Аватар пользователя Ирина К

Прежде всего выйдите на контакт с соседями, которые живут непосредственно под этими недоумками!Не поверю, что шумные топотуны им НЕ мешают!Пробуйте объединиться в борьбе- пишите заявы в опеку!_ НО!!!!!вы пишите, что нарушаются права ИМЕННО вашего МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА на законный СОН И отдых .Делайте УПОР именно на это.2 ЗАЯВЫ -участковому, в опеку и копию в прокуратуру( если 2 организации НЕ среагируют.
Очень советую жалобу в опеку не на их детей, а ЧТО НАРУШАЮТСЯ ПРАВА ИМЕННО ВАШЕГО МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА НА СОН И ОТДЫХ ПОСЛЕ 22 НОЧИ!
Больше не обращайтесь к соседке. Действуйте. Пусть сама отвечает за свои поступки. Вы ее не раз просили,так что не растекайтесь. Дерзайте. Тут прежде всего благо именно вашей семьи и вашего ребенка.

Это в вашем случае самый быстрый и действенный способ решения. Они шумят после 22 и до часу.
Не акцентируйте, что мешает только бег и топот- это не слишком наказуемо. Скорее акцентируйте, что крики, громкий бег и прыжки.

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

RSS-материал
Перейти в форум: