На чья ты сторона, или Ушлые и наглые

Аватар пользователя Modern

https://pikabu.ru/story/sosedi_ugrozhayut_opekoy_nuzhen_sovet_6033896
Спойлер: тут всё, как обычно. Просто полюбуйтесь, среди кого живём. Комменты.
П.С. Да, бывают реальные старые ведьмы, но всё же...

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя Modern

Ссылки у меня есть на эту тему, и на другой сетевой трэшак, просто обезличиваю скрины, дабы сюда внезапно не понабежало всяких Савелиев, Бауманов и прочих дарвинистов, ратующих за прямое или опосредованное уничтожение бездетных (не всегда по своей воле) людей, а также возмущённых шумом родителей с детьми, чьи дети боятся шума соседских детей. Материалы, достойные Багини (ЗАПРЕЩЕНА в РФ с 2020 Роскомнадзором), там, кстати, есть целый архив с семейных форумов. Особенно показательно там было разбирательство про женщину с утонувшим ребёнком.

*

Аватар пользователя Хочу_тишины

Усмиритель Быдла, Это что, вот на старом месте, довелось постоять рядом с уродами которые не давали спать и бухали со своими же личинусами мололетними на улице под окнами. На них то и вызывали полицию 3 раза, а одной пришлось даже по соседям ходить и прощения просить что бы не заводили ничего, видимо риск был что до опеки дойдёт. Ну вот стоят две дуры и рассуждают, обе никто и ничто зато расплодились. И речь у них пошла за поддержку от государства, и вот одна из них говорит, что вот с такой поддержкой, мы ради этого второго бы родили. Про себя думаю ну просто шикарно, только всё это быстро кончится а что с личинусом потом делать? я молчу про воспитание которое конечно они дать не могут, их самих воспитывать надо. Вот такие и плодятся как кролики, потому и имеем проблемы с быдлом, оно повсюду.

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Эхх... Чем больше я читаю комментарии всяких "Савелев", тем больше убеждаюсь что фильм "Идиократия" пророческий для нашей планеты. Пока умные люди пытались обустроить свою жизнь, быдло плодилось и размножалось, в мире происходит всеобщее отупение человечества и резкое увеличение численности населения, в результате чего средний уровень IQ в мире снизился со 110 баллов (на 2005 год) до 20 баллов (2505 год). К чему подобное снижение привело, в фильме изображено вполне наглядно Улыбка
Рожать или нет - личный выбор каждого человека! И тут не уместно различного рода ангажирование, хоть со стороны государства, хоть критика "общества". Детей воспитывать - не репу растить в огороде, это ответственный и важный процесс и допускать к нему всяких быдланов и прочих отбросов - большая ошибка. Я тоже за то, чтобы будущие родители проходили аттестацию, на проф пригодность Подмигивает А всяческих наркоманов, алкашей, и тех, кому "просто родить захотелось" отправлял бы на принудительную стерилизацию, чтобы подобный им биомусор больше не плодился никогда! Пользы от подобного населения всё равно 0, это просто паразиты, напрасно расходующие ограниченный ресурс земли. А то, что даже образованные граждане "не хотят рожать" это уже к вопросу экономического и социального положения в стране. Может, просто люди не хотят снабжать полоумного царька, засидевшегося на троне, новыми рабами...

Аватар пользователя Один в поле

Modern, Вот это жесть, странная какая-то любовь к своим детям. Зачем вообще кому-то в сети доказывать любовь к своим детям, да ещё с такими заворотами... Комплексы, злость, ветер в голове... Меня всегда смущала фраза - хочу родить ребёнка, в смысле для себя; вот как игрушку
и рожают, сегодня хочу, завтра заброшу, потому как именно забивание на своих детишек превращает их в моральных уродов, также как и залюбливание. Всё для себя, не для того чтобы подарить человеку жизнь а для себя. Люди к своей одежде, вещам лучше относятся, не дай бог ботинки не почистить, шубу хранят как самое сокровище, а детей можно таскать за собой по земле, лупить, орать на них так что уши закладывает, видали, слышали. Вот хочу и рожу, воспитывать? Да это же просто, потом, потом.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Modern

А вот и этот самый скрин в подтверждение слов Натлинн, и моих:

ВложениеРазмер
bred.jpg 204.31 КБ

*

Аватар пользователя Modern

Самая БОЛЬШАЯ печалька в том, что брат Савелий либо несведущ и глуп в вопросах деторождения, либо наглый лицемер. Алё, детдома заполнены, огромная статистика отказников, абортов, разводов, сожительства без обязательств, просто отказа от всяких отношений, матерей-одиночек, отцов, прячущихся от уплаты копеечных алиментов. Многие из тех, кто не может, говорят, что не хотят=обратное, чтобы только не цеплялись с этим вопросом. Я не говорю, плохо это или хорошо, это время, но меня просто бесят фразы "родители плохого не пожелают" и им подобные. Загуглите сами запрос, например, "я ненавижу свою мать", и прочитайте, за что. Или вы с другой планеты, что ли, пишете, из 4-го измерения, созвездия Розовое пони?

"Личинками", кстати, "любящие родители" сами называли своих детей на некоторых бэби-форумах. На одном форуме на мэйле.ру женщина сама называла своего ребёнка "какашечка моя". Я скрин приведу, если найду. Оттуда это и пошло. Так-то, для всех других "жеребёнок" логичнее, чем личинка, ибо топает, как конь+производное от "это же ребёнок".

*

Аватар пользователя Ирина К

У меня вот дети,мы с ними вместе страдаем от упырей сверху.Но у меня никогда в голову не приходила мысль учить детей топать и бегать специально,назло соседям.Как делают верхние.Отстой(

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Хочу_тишины

Савелий, Ага, все таки желанные дети, ну ну. А как если не личинками звать обезбашенных мелких уродцев которые даже на вы к взрослым не обращаются, понимают что они центр вселенной и уже с малых лет убеждены что им все должны просто потому что они дети, очень много видела таких примеров. Мерзость что они, что те кто их породили. А у вас овулизм самый настоящий, как будто кроме детей больше нету не каких аспектов. Если для вас так, то это не значит что вы априори правы. Ну и конечно такие как вы поназаводит, ведь лечинусов много не бывает, а то что их надо воспитывать так это ерунда, дети же, все сразу должны понять и прогнуться под детных, этожирибёнак.

Аватар пользователя Натлинн

Савелий,

да все дети желанные, а как иначе, это ж дети. Детей мало не бывает, бывает только мало денег чтобы достойно содержать всех своих детей

- я лично знаю как минимум одного человека (мой хороший друг), которому мать с детства говорила, что она его "высрала", и никакой материнской любви он от неё не видел за всю жизнь, только претензии. Опосредованно знаю ещё одного, у которого родители были алкоголики, которым было на сына положить с прибором. И ещё, и ещё есть подобные примеры у меня перед глазами. Так что, все дети желанные, да? А откуда ж такое хреновое отношение к собственным детям потом, умник вы местный? Противно. Вы противны с вашим "правильным" популизмом, с реальной жизнью ничего общего не имеющим.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Один в поле

Хочу_Тишину:

Интересно, коментаторы это люди которые никогда с шумом не сталкивались

Тролли и те кого пронесло мимо проблемы, это же Пикабу.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Кошка
У меня тоже были: на людях - сама любезность, а дома - вечная ненависть и грызня, причём знали, что их слышно.

с моих бывших тоже - хоть картины пиши на улице. А из-за стены такие крики и такими словами...
Со своими драгоценными детьми кроме дикого крика никак не разговаривали. Ещё и между собой дрались.

Кошка

Аватар пользователя Кошка
Да, да, раздаёт, не глядя, вот и слетаются пчёлы на мёд.

нет не пчёлы, а мухи. И не на мёд...

Кошка

Аватар пользователя хорошая соседка

Один в поле, представьте какое "подводное" обратное течение у всех псевдореформ за пропаганду деторождения в виде полного разрушения образования и медпомощи как таковой. Наоборот, как раз психологам и психиатрам сейчас вообще бойкот со всех сторон забивают региональными да федеральными приказами. Почкованию быдла как раз дан максимум зеленого света в надежде, что оно в виду того же некачественного образования и медицины будет дохнуть быстрее, а налоги с кого то собирать надо. Как в послевоенные времена будет. Интеллигенция не нужна государству, сильно умные вдруг чего супротив показанного по телику начнут мыслить. А бухающему и множащемсяму быдлу некогда, оно бутылками да отпрысками в угаре содержимого этих бутылок занято.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Интересно, коментаторы это люди которые никогда с шумом не сталкивались или сами которые шумят? Или из рода "ну шум это нормально"

Аватар пользователя Modern

Савелий, на всякого муд*еца довольно простоты. Подмигивает Она вам тоже в отместку вибры с вашими же звуками по всем углам развесит, что тогда делать будете? К участку за ручку пойдёте, вам больше ничего не останется, ваше слово против бабкиного, вас пошлют лесом и скажут разбираться самим. Дальше что, переезжать или убивать друг друга?

И на свой семейный выбор тут никто конкретно вам не жаловался, у вас что-то с восприятием реальности и текста? Может, очочки пора прикупить?

П.С. Я не утверждаю за бабку, хз, может, и вправду там склочная *бана6ка живёт. Но меня умиляет авторское "Здороваемся, дверь придерживаем" - да на*уй твое "здоровье" надо? У меня тоже были: на людях - сама любезность, а дома - вечная ненависть и грызня, причём знали, что их слышно. Это даже не двуличие, это просто раздвоение личности, как минимум. Нахрена мне такая семья. Просто мысли вслух, имею право сомневаться+там "бабке" никто слова не дал. "Не верю" (с)
У вас сейчас окончательно шаблон порвёт, Савелий: лично я даже фикус заводить не хочу. Имею право. Подмигивает

*

Аватар пользователя Один в поле

Савелий, Да откуда вы знаете у кого здесь какая семья. Тут вроде есть семейные, где то видел упоминание. И вообще это форум определённой тематики, есть форумы для семейных, там они (извиняюсь)сопли свои пускают, а мы тут ищем решения защиты от неуправляемых цветов жизни. А про выбор это верно, всмысле всегда важно сделать правильный выбор, свой выбор, иначе будет больно за прожитое и т.д. и т.п. И семьи бывают разные, и любящие и ненавидящие друг друга. Не панацея. Ну а плодиться то конечно надо, в первую очередь чтобы враги нас не схавали, ага.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Савелий
Плодятся и размножаются, вот только сколько из таких детей желанные, рождённые из-за капитала?

да все дети желанные, а как иначе, это ж дети. Детей мало не бывает, бывает только мало денег чтобы достойно содержать всех своих детей

может лучше завести кошку или хомяка, их не надо воспитывать, дрессировать.

вам - да. И конкретно вам, и всем остальным на этом форуме кто детей личинками, жеребятами называет и тд. Вы видать свой выбор и сделали - кошку/хомяка/сумасшедшее одиночество вместо своей семьи.

Это ваш выбор, с ним и живите)

Аватар пользователя Один в поле
маткапиталы раздает, льготы всякие и тд и тп

Да, да, раздаёт, не глядя, вот и слетаются пчёлы на мёд. Плодятся и размножаются, вот только сколько из таких детей желанные, рождённые из-за капитала? Может вопрос дурацкий а может и нет. Даёшь Китай №2. Многим наблюдаемым родителям, в частности из быдло-секты хочется иногда задать вопрос: а так ли вам нужны дети, может лучше завести кошку или хомяка, их не надо воспитывать, дрессировать.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя Савелий

Прочитал тему по ссылке выше, мужик странный какой-то, мол 'бомбануло у него от бабки и тд и тп' и прям целую тираду родил.

Просто накуй с порога бабку эту полоумную слать и всё, и дверь перед носом закрыть, в ответ на угрозу - 'вы плохо воспитываете детей, есть органы соцопеки которые воспитывают лучше'. И пусть она по своим опекам ходит с утра до вечера, обивает пороги, ради бога.

Я бы в ответ на такое наоборот назло бабке вибру к полу прикрепил, раз ей дети шумят, чтоб было как в том еврейском анекдоте про козу в маленькой квартире

Аватар пользователя Савелий
Я уже давно думаю, пора вводить спец-поверку для желающих завести детей

действительно, у нас в стране и так рождаемость падает, а тут про какие-то проверки говорят))))

Да гос-во наоборот в попу целует граждан - только рожайте, вот, маткапиталы раздает, льготы всякие и тд и тп

Аватар пользователя Один в поле

Я за всех кто жалуется на шум, любой, однозначно. Ха, бабка жалуется, бабка что, не человек? Все забыли об уважении, к пожилым, к возрасту. Чёртов эгоизм, нарциссизм и невоспитанность. Я уже давно думаю, пора вводить спец-поверку для желающих завести детей. Психологи, психиатры ау! Займитесь уже наконец здоровьем населения, даёшь полный запрет на размножение быдла!

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя lgp500

Это все очевидно и без интернетов. Но напоминать об этом есть смысл любителям всяких петиций и прочей бумажной борьбы.

RSS-материал
Перейти в форум: