Начало общения с соседями

Аватар пользователя Evgeni45

Для начала общения с соседями сначала попробуйте расклеить по всему подъезду (и на двери шумных соседей) вот такое объявление.

ВложениеРазмер
soblyuday_tishinu.jpg209.07 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя ЛопатоВед

Evgeni45,

Надо обращаться к депутатам, законодателям, чиновникам с обращениями о наведении порядка в области шумового хамства

Этот форум существует уже 16 лет, и уже более 10 лет разные люди обращаются куда попало. Однако ситуация не только не улучшается, но продолжает ухудшаться. Похоже что методы "прямого обращения к власти" не работают. Ну или мы все неправильно их используем.

Как верно заметил известный на этом форуме Алекс2 "когда вы боретесь против шумного быдла, ваш главный противник это государство, которое его холит, лелеет и опекает". Фокус в том, что это не "сознательное", а "бессознательное" поведение государства (в котором большое количество чиновников - такое же быдло, и оно лучше понимает и лучше находит общий язык с таким же быдлом). И даже некоторые используемые термины (например, "хамство") им не очень понятны (например, хамство для них - естественное поведение с более слабымы или зависимыми, когда это не может создать им проблем).

Аватар пользователя Хочу_тишины

Evgeni45, Хорошая идея, я только за, давайте думать. Я всегда такие петиции подписываю и другим кидаю что бы тоже подписали.

Аватар пользователя Evgeni45

Раз все так плохо остается только одно.
Надо обращаться к депутатам, законодателям, чиновникам с обращениями о наведении порядка в области шумового хамства.
Для этого надо взять примеры обращений наших активных пользователей
(например, Натлинн, Евгений45, М. Быковой и др.) отредактировать их по своему вкусу и рассылать как можно большему количеству депутатов, чиновникам, в прессу, на телевидение и др.
Без этого решить вопрос шумового хамства нам не удастся никогда.
За помощью в подготовке обращений можете обращаться ко мне.
Во имя общей цели все бесплатно.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Modern, Какая там совесть? если этих существ даже животными назвать сложно и для них это будет комплиментом, биомусор, вот и всё их определение, краткое и ёмкое.

Аватар пользователя Modern

Хочу_тишины, нет совести=нет человека.
Мне б уже стыдно было в своей квартире появляться, если бы ко мне так относились, как я к ним.

*

Аватар пользователя Хочу_тишины

Тамм, Мы говорили с быдлом не раз, полицию вызывали не раз, участковый с ними говорил, вот второй раз уже, не знаю как дальше, может и продолжится. А тут бумажку прочтут и сразу воцарится тишина. К сожалению такие шавки только силу понимают и страх, по людски нельзя с такими, это я уже давно поняла, людского в них нету ничего вообще, это по сути биомусор.

Аватар пользователя Тамм

Быдло такое пройдёт, прочитает и решит больше не шуметь.
Да, ага, жди.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Evgeni45, И вы наивно верите что это подействует? Да всё они знают и понимают, просто это быдло и им плевать на всех кроме себя.

Аватар пользователя Modern

Ну вот не поверите, у нас делают аккурат в запрещённое время. С чего сделала вполне закономерный вывод, что делают специально. Притом, что всё остальное время дома, ну слышно их жд.

*

Аватар пользователя Один в поле

Шумные работы, если бы дело только в них было. Самая распространенная проблема сама жизнедеятельность. Быдло живёт из принципа громко, оно уникальным себя очучает, оно наверху а мы (нормальные люди) для него внизу, во всех смыслах. Это раньше плакаты везде висели, но кроме них была работа милиции, общественное порицание, доска позора, товарищеский суд и тому подобное. Может и не так всё гладко было, я застал закат СССР, но мои родственники прожившие достаточно в союзе говорят что такого беспредела как сейчас не было. Это же каннибализм с той и другой стороны, одни долбят, другие знают что долбят, понимают, и плюют. Кто хуже ещё надо подумать. А если всё-таки плакаты расклеивать, надо писать о том, что ударный шум вреден для психического и физического здоровья; приводить медицинские выписки, всевозможные ссылки на статьи и параграфы. А в конце написать: иногда наплевательское отношение к соседям приводит к кровопролитию и список зафиксированных случаев. Давайте жить дружно.
Хотя, посрывают нафиг.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

RSS-материал
Перейти в форум: