Как отравить шавку соседей?

Аватар пользователя Денис Андреевич

Опять вынужден писать на форум. Закончился дачный сезон и соседи сверху снова привезли с дачи свою тупую шавку. Их шавка раздражает гавканьем. Учитывая, что это быдло 15 лет назад перестелило полы, убрав звукоизоляцию, гавканье их шавки слышно у меня в квартире. Соседи: наглые ватники, мать с взрослой дочерью. На замечания не реагируют, участковый приходил к ним, они плевать на него хотели. Вдобавок, топают пятками по полу. Год назад на замечание ответили: "а что, мы с мордовской деревни, в своей квартире что хотим, то и делаем".

Понимаю, что не у всех на форуме вызовет одобрение мой вопрос, но все же. Посоветуйте, чем можно отправить их шавку? Выгуливают они ее на поводке, без ошейника. Собака плохо воспитанная, с деревни.

Пишите в личные сообщения. Подробности не пишу публично, предполагая, что эта мразота соседи могут шариться по форуму.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Денис Андреевич

Leon, напишите мне в личные сообщения, плз. .

Аватар пользователя Савелий

слышал легенду что если медвежьим жиром что-то помазать (например косяк у входной двери соседа) то собака учует и, обосрётся, но в жизни не приблизится к этому косяку.

И что хозяину каждый раз с матюками и и битьем собаки придётся на прогулку её выводить и заводить

Кто нибудь проверял ?

Аватар пользователя Денис Андреевич

Это потребуется куча экспертиз. А вообще, это ненормально, если после ремонта пола этим быдлом через потолок слышны их шаги и как собака бегает по квартире? Напишите, многим на форуме удалось законодательно заставить соседей перестелить полы?

А про их собаку полиция отвечает: с 7-00 до 23-00 часов имеет право гавкать, лаять и скулить. Другой вопрос, когда соседи тупая деревенская вата.

Аватар пользователя Leon

Нужно не "шавку" травить, а писать заявления по поводу несоблюдения технологии монтажа покрытия пола.

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

https://youtu.be/JMJ85Fz2YUw

Собственно в видео ответ на ваш вопрос.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Денис Андреевич, А вы не думали что они новую заведут? у нас так соседка сделала, причём сразу. Правда у неё собака тоже лает, но сильного дискомфорта это не доставляет по сравнению с быдлом.

Аватар пользователя lgp500

Поздно уже травить, уроды сразу просекут, чьих рук дело (и будут жестко мстить за это).
Против псин, к сожалению, действенных методов нет. Даже советы клавиатурных рэмбо не помогут.

Аватар пользователя Денис Андреевич

Материтесь в другом месте, или вы тупое агрессивное животное?
Собака сдохнет и исчезнет источник шума. Кстати, правильно воспитанная собака не шумит. Шумят шавки всякого сброда, которые также по-ватному воспитывают и своих личинок. Это потомственные совки.

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Денис Андреевич, Вася, найди уже у себя яйца, поднимись к своим соседям и реши с ними вопрос. Нехуй собаку травить. Ты человек или кто?

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Денис Андреевич,

Нет, пока соседи будут вести себя как лимита и ватники. Быдло понимает только силу. Увы, эта страна стала сборищем сброда. Шавку обязательно нужно травануть.

Вы, пардон, ебанутый? И как отравление собаки повлияет на исправление ваших соседей ватников? При том, что там исправлять нечего, потому что мозг давно там умер насовсем?

Аватар пользователя Денис Андреевич

Нет, пока соседи будут вести себя как лимита и ватники. Быдло понимает только силу. Увы, эта страна стала сборищем сброда. Шавку обязательно нужно травануть.

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Вам собаку не жалко? Она виновата лишь в том,что она собака. Траваните лучше своих ебанутых соседей, мир станет на минус пару уродов чище.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Денис Андреевич, Я тоже собак не очень жалую если честно, но не их вина что их заводит быдло. Тут надо как то само быдло дрессировать. К сожалению таких большая часть страны и тут сложно что то поделать. Я уж молчу про их выгул и что за ними их хозяева дебилы не убирают.

Аватар пользователя Денис Андреевич

Если в подъезде раскидать, пусть видео пишут. Да, мне не нравятся шавки. И соседская, и вообще. Этих шавок, которых понаехавшей быдло плодит в своих квартирах, нарушая права людей, нужно уничтожать.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Денис Андреевич, Вот не надо к такому прибегать. Вы отравить можете совсем не виноватых животных которые вам ничего не сделали. Как показывает практика чаще именно так и бывает, и шанс того что вы именно соседскую шавку отравите в разы меньше чем чужую или просто других животных и других видов. Поэтому лучше уж тогда другие методы рассмотреть, какие? надо подумать и вам и нам и всем не безучастным с этого форума. Но прошу вас, откажитесь от такой затеи, пожалейте других животных да и для вас последствия могут быть не особо хорошими, кто то увидит, плюс камеры везде нынче, и те же регистраторы у всех почти пишут.

Аватар пользователя Алексеевич

Заведи свою собаку -может она эту щавку загрызет. А травить животных- уголовщина в чистом виде. Еще и моральный ущерб припишут. А еще лучше - пожалуйся в УК что собака ссыт на стояки и к тебе все течет и воняет.

RSS-материал
Перейти в форум: